Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ливерпуль" и "Тоттенхем" добыли победы, "Брентфорд" и "Челси" не выявили победителя
02.03.2024, 22:00

"Брентфорд" - "Челси" 2-2 Голы: Роэрслев 50, Висса 69 - Джексон 35, Дисаси 83.  МИхаил Мудрик играл за гостей с 71 минуты. Егор Ярмолюк играл за хозяев с 87 минуты.

"Эвертон" - "Вест Хэм" 1-3  На 45 мин. Бето("Эвертон") не реализовал пенальти. Виталий Миколенко отыграл за хозяев весь матч.

"Фулхэм" - "Брайтон&Хоув" 3-0  Родриго Мунис и Уилсон забили по мячу и отдали по результативной передаче. Виллиан(экс-"Шахтер") играл за хозяев с 69 минуты.

"Ньюкасл" - "Вулверхэмптон" 3-0

"Ноттингем Форест" - "Ливерпуль" 0-1 Гол: Д.Нуньес 90+9

"Тоттенхем" - "Кристал Пэлас" 3-1 Голы: Вернер 77, Ромеро 80, Сон Хын Мин 88 - Эзе 59.  Джонсон сделал два ассиста.

"Лутон Таун" - "Астон Вилла" 2-3  У гостей Уоткинс сделал дубль.