Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Кристал Пэлас" уступил "Ливерпулю", "Борнмут" разгромил "Манчестер Юнайтед", "Астон Вилла" одолела "Арсенал"
09.12.2023, 22:04

Английская Премьер-лига

"Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" 1-2 Голы: Матета 57 пен. - Салах 76, Эллиотт 90+1.  Салах добавил в свой актив ассист. На 75 мин. у хозяев был удален Д.Айю.

"Брайтон&Хоув" - "Бернли" 1-1

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут" 0-3  Тавернье сделал два ассиста. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Шеффилд Юнайтед" - "Брентфорд" 1-0  Егор Ярмолюк отыграл за гостей второй тайм.

"Вулверхэмптон" - "Ноттингем Форест" 1-1

"Астон Вилла" - "Арсенал" 1-0  Александр Зинченко играл за гостей до четвертой компенсированной минуты.