Вешать все на Реброва нельзя. Но сложная ситуация в том, что когда ты главный тренер и вице-президент УАФ – это не может быть нормальным. Это конфликт интересов

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Челси", "Манчестер Сити" и "Тоттенхем" одержали победы
11.05.2024, 23:39

"Фулхэм" - "Манчестер Сити" 0-4 Голы: Гвардиол 13, 71, Фоден 59, Альварес 90+6 пен.  Бернардо Силва сделал два ассиста. В компенсированное время у хозяев был удален Диоп. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев первый тайм.

"Борнмут" - "Брентфорд" 1-2  Висса забил мяч и отдал результативную передачу. Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч. Егор Ярмолюк играл за гостей с 83 минуты.

"Эвертон" - "Шеффилд Юнайтед" 1-0

"Ньюкасл" - "Брайтон&Хоув" 1-1

"Тоттенхем" - "Бернли" 2-1 Голы: Педро Порро 32, Ван де Вен 82 - Бруун Ларсен 25

"Вест Хэм" - "Лутон Таун" 3-1

"Вулверхэмптон" - "Кристал Пэлас" 1-3  М.Олисе забил мяч и отдал результативную передачу. На 85 мин. у гостей был удален Ахамада.

"Ноттингем Форест" - "Челси" 2-3 Голы: В.Боли 16, Хадсон-Одои 74 - Мудрик 8, Стерлинг 80, Джексон 82.  У хозяев Гиббс-Уайт сделал два ассиста. Михаил Мудрик отыграл 73 минуты.