Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Арсенал" победил "Лестер", "Брентфорд" грохнул "Манчестер Юнайтед"
13.08.2022, 21:24

"Астон Вилла" - "Эвертон" 2-1  Уоткинс сделал два ассиста. Виталий Миколенко отыграл за гостей весь матч.

"Арсенал" - "Лестер" 4-2 Голы: Жезус 23, 35, Г.Джака 55, Мартинелли 75 - Салиба 53 автогол, Мэддисон 74.  Жезус добавил в свой актив два ассиста, Г.Джака сделал ассист. Александр Зинченко отыграл за хозяев 77 минут.

"Брайтон&Хоув" - "Ньюкасл" 0-0

"Манчестер Сити" - "Борнмут" 4-0 Голы: Гюндоган 19, Де Брюйне 31, Фоден 37, Лема 79 автогол.  Фоден и де Брюйне добавили в свой актив по ассисту.

"Саутгемптон" - "Лидс" 2-2  У гостей Родриго сделал дубль.

"Вулверхэмптон" - "Фулхэм" 0-0  На 81 мин. Митрович("Фулхэм") не реализовал пенальти.

"Брентфорд" - "Манчестер Юнайтед" 4-0  Тоуни сделал два ассиста. Фред отыграл за гостей первый тайм.