ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Вест Хэм" успешно съездили в гости
06.04.2024, 22:12

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" 2-4 Голы: Матета 3, Эдуард 86 - Де Брюйне 13, 70, Луис 47, Холанн 66.  Де Брюйне добавил в свой актив ассист.

"Астон Вилла" - "Брентфорд" 3-3  У хозяев Уоткинс сделал дубль. У гостей Серхио Регилон отдал две результативные передачи. Егор Ярмолюк играл за гостей с 81 минуты.

"Эвертон" - "Бернли" 1-0  На 67 мин. у гостей был удален О'Ши. Виктор Миколенко отыграл за хозяев весь матч.

"Фулхэм" - "Ньюкасл" 0-1  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев 65 минут.

"Лутон Таун" - "Борнмут" 2-1  Илья Забарный играл за гостей весь матч.

"Вулверхэмптон" - "Вест Хэм" 1-2

"Брайтон&Хоув" - "Арсенал" 0-3  Сака 33 пен, Хаверц 62, Троссард 86.  Хаверц добавил в свой актив ассист. Александр Зинченко отыграл за гостей 72 минуты.