Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Англия уступила Дании, Франция одолела Хорватию, Португалия разгромила Швецию

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Италия - Голландия 1-1 Голы: Пеллегрини 16 - Ван де Бек 25

Польша - Босния и Герцеговина 3-0  Левандовский забил два мяча и отдал результативную передачу. На 14 мин. у гостей был удален Ахмедходжич. Томаш Кендзера играл за хозяев 72 минуты.

Группа 2

Англия - Дания 0-1  На 31 мин. у хозяев был удален Магуайр.

Исландия - Бельгия 1-2  Лукаку сделал дубль.

Группа 3

Хорватия - Франция 1-2 Голы: Влашич 64 - Гризманн 8, Мбаппе 79  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Португалия - Швеция 3-0 Голы: Бернардо Силва 21, Жота 44, 72  Жота добавил в свой актив еще ассист.

Лига В

Группа 1

Румыния - Австрия 0-1  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Норвегия - Сев.Ирландия 1-0

Группа 2

Словакия - Израиль 2-3  Захави сделал хет-трик, Голаса отдал две результативные передачи, Манор Соломон отыграл за гостей весь матч и записал в свой актив ассист.

Шотландия - Чехия 1-0

Группа 3

Турция - Сербия 2-2  У хозяев Чалханоглу забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Йылмаз.

Россия - Венгрия 0-0

Группа 4

Болгария - Уэльс 0-1

Финляндия - Ирландия 1-0

Лига С

Группа 2

Сев.Македония - Грузия 1-1  У хозяев на 67 мин. был удален вратарь Дмитревски. Валериан Гвилия играл за гостей весь матч.

Эстония - Армения 1-1  Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч, Геворг Казарян играл с 57 минуты, Гегам Кадимян появился на поле на 83 минуте.

Группа 3

Молдова - Словения 0-4  Вучкич сделал хет-трик, Бохар отдал две результативные передачи. Беньямин Вербич отыграл за гостей весь матч.

Греция - Косово 0-0  На 19 мин. Бакасетас(Греция) не реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Кололли.