ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Кубок мира / Англия разгромила Шотландию, Германия раскатала Сан-Марино, Франция одолела Швецию
12.11.2016, 10:09

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Франция - Швеция 2-1 Голы: Погба 57, Пайе 65 - Форсберг 54  Пайе записал в свой актив еще результативную передачу.

Чехия - Норвегия 2-1

Сан-Марино - Германия 0-8 Голы: Хедира 7, Гнабри 9, 58, 76, Гектор 32, 65, Стефанелли 82 автогол, Фолланд 85  Мюллер и Гетце сделали по две результативные передачи.

Сев.Ирландия - Азербайджан 4-0  Брант забил мяч и отдал результативную передачу.

Армения - Черногория 3-2  У хозяев Ароян забил мяч и сделал результативную передачу. Геворг Казарян играл за хозяев весь матч и забил мяч. Гор Малокян и Генрих Мхитарян также отыграли весь матч. К 50 минуте хозяева усупали 0-2.

Дания - Казахстан 4-1  Эриксен сделал дубль.

Румыния - Польша 0-3  Левандовски сделал дубль. Лукаш Теодорчик играл за гостей с 80 минуты и сделал результативную передачу.

Англия - Шотландия 3-0 Голы: Старридж 24, Лаллана 50, Кэхилл 61

Мальта - Словения 0-1

Словакия - Литва 4-1  Немец забил мяч и отал результативную передачу.