ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Кубок мира / Англия и Германия добыли путевки на Кубок Мира, Черногрия уступила Дании, Польша раскатала Армению
05.10.2017, 23:52

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Азербайджан - Чехия 1-2  Павел Пашаев играл за хозяев весь матч.

Сев.Ирландия - Германия 1-3 Голы: Магеннис 90+3 - Руди 2, Вагнер 21, Киммих 86  Киммих записал в свой актив еще результативную передачу. Гости завоевали путевку на финальный турнир.

Сан-Марино - Норвегия 0-8  Эльюнусси сделал хет-трик, Кинг сделал дубль, Хенриксен забил мяч и отдал результативную передачу.

Армения - Польша 1-6  Левандовский сделал хет-трик, Гросицки забил мяч и отдал две результативные передачи, Пишчек записал в свой актив два ассиста. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Гор Малакян и Артак Едигарян играли за хозяев весь матч, Эдгар Малакян заменил  Гегама Кадимяна на 62 минуте.

Черногория - Дания 0-1

Румыния - Казахстан 3-1  Будеску сделал дубль.

Англия - Словения 1-0 Гол: Кейн 90+4  Хозяева завоевали путевку на финальный турнир.

Мальта - Литва 1-1

Шотландия - Словакия 1-0 Гол: Шкртел 89 автогол  У гостей на 23 минуте был удален Мак.