Перед игрой со шведами можно было бы собрать сборную в Киеве. Пойти в наш военный госпиталь, чтобы ребята почувствовали, как оно здесь
Карло Анчелотти завершил свою работу в "Челси". После сегодняшего поражения 0-1 от "Эвертона" ему было объявлено об отставке. Клуб поблагодарил тренера за работу. Официальная информация была опубликована на официальном сайте "Челси".
"Владелец и Совет хотели бы поблагодарить Карло Анчелотти за его вклад в достижения клуба в сезоне 2009/10. Тем не менее выступления команды в этом году не оправдали ожиданий и клуб чувствует, что необходимо внести изменения. Карло всегда будут рады на "Стэмфорд Бридж", ему всегда окажут прием достойный его вкладу в историю клуба" - говорится в заявлении.
skysports.com

