То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда за матчем своего клуба против «Черноморца» наблюдал с трибун «Олимпийского». Бразилец пришел на матч вместе со своей женой Миа и сестрой Камилой, которая приехала к ним в гости. В перерыве встречи бразилец фотографировался с болельщиками, а заодно пообщался с корреспондентом blik.ua.
«Хорошая игра, команда в отличной форме. Думаю, матч закончится 3:0 в нашу пользу».
Так же Леандро сделал прогноз на предстоящий матч с «Шахтером»:
«Результат? Конечно победа «Динамо». Выиграем 2:0. Забьют Ярмоленко и Милевский».

