Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Алиев ищет новую команду
22.05.2014, 17:41

Полузащитник Александр Алиев решил покинуть российский футбольный клуб "Анжи" в связи с уходом с поста главного тренера команды Гаджи Гаджиева. В четверг стало известно о том, что Гаджиев подал в отставку с поста главного тренера махачкалинского клуба, который не смог сохранить прописку в Премьер-лиге.

Алиев, ранее игравший за киевское "Динамо" и вызывавшийся в сборную Украины, подписал контракт с "Анжи" в январе 2014 года. Соглашение рассчитано на 2,5 года.

"Да, это так. Я действительно изначально хотел остаться в "Анжи" и помочь клубу вернуться в премьер-лигу - меня все устраивало как в команде, так и в самой Махачкале, где у меня останется много друзей и о которой у меня сохранятся самые теплые воспоминания. Мое решение все-таки покинуть команду связано с уходом Гаджи Гаджиева с поста главного тренера. Мне было комфортно с ним работать, я чувствовал его поддержку", - сказал Алиев.

Как уточнили в махачкалинском клубе, контракт с Алиевым будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.

sport.segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени