Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Премьер-лига / "Александрия" победила "Кремень"
23.06.2011, 23:42

23.06.2011, 17.30, КСК «Ника», + 29 С, 300 зрителей, оценка поля 5
Арбитр: Д. Федан (Александрия). Ассистенты: В. Федан, А. Перепелица (оба Александрия).

ПФК «Александрия»: В . Овсиенко, к / к, (И. Гришин, 46), С. Старенький, Д. Назаренко, К. Сидоренко, А. Ермак (А. Казанюк, 46), И. Войтенко, Е. Чепурненко (М. Кропик, 46), А. Муховиков (В. Грицук, 46), Шупик (М. Козак, 46), В. Кварацвелия (Т. Кабанов, 46), Т. Салхи. Тренер:В. Шаран.

«Кремень» :   Р. Чумак, к / к, Е. Проненко, Г. Некрасов, И. Черномор, Р. Куньов, Д. Ширай, В. Момот, Е. Апришко, В. Собко, Р. Борш, С. Рябцев. На замену выходили: А. Олейник, А. Бородин, А. Мисяйло, А. Тынынык, Ю. Цапий, М. Отришко, Р. Чахотин, Д. Масюткин. Тренер: Ю. Чумак.

Голы: И. Черномор, 15 автогол, А. Муховиков, 42, Т. Кабанов, 69.

Александрийская дружина после недельного отпуска, уже на третий день подготовки к чемпионату Украины, провела первый контрольный спарринг - матч с «Кремнем». В. Шаран в первом тайме выставил на поле футболистов, приехавших на смотрины в команду. Два мяча первого тайма принесли наслаждение болельщикам, которые своим присутствием засвидетельствовали свою заинтересованность к игре. Во втором тайме на поле вышел еще один игрок, представляющий Чехию. Третий мяч Т. Кабанова стал венцом поединка. "Александрия" одержала уверенную победу 3-0.