Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Ахметов всех поздравляет и ждет на стадионе
31.12.2011, 13:39

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов поздравил болельщиков с Новым Годом.

"Подошел к завершению 2011 год. Он подарил нам много сильных футбольных эмоций. В этом году «Шахтер» завоевал «золотой дубль» – чемпионские медали и Кубок Украины. Наша команда впервые выступала в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА. У нас есть за что вспоминать добрым словом 2011 год.

Правда, концовка этого года получилась не совсем такой, как хотелось. Мы не вышли в весеннюю стадию европейских кубков. Но это не только повод огорчиться. Это, в первую очередь, повод для того, чтобы сконцентрироваться, переосмыслить случившееся и сделать правильные выводы. Именно в таких испытаниях рождается боевой дух команды. 

Наши амбициозные планы и задачи переносятся в 2012 год. «Шахтер» продолжает борьбу за Кубок и золотые медали. Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы завоевать эти престижные трофеи.

Я с огромным удовольствием поздравляю всех с наступающим новым, 2012 годом! Верю, что он принесет болельщикам «Шахтера» много позитивных эмоций. Здоровья вам, удачи, всегда с радостью жду вас на стадионе".

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени