Цитата дня

РУСЛАН РОТАНЬ

Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Главная / Новости / Международные / Адвокат Месси настаивает, что аргентинец чист перед налоговыми органами Испании
28.06.2013, 11:36

Адвокат форварда «Барселоны» Лионеля Месси Анхель Хуарес заявил, что его клиент не причастен к налоговому мошенничеству.

«Все эти истории о Лео были опубликованы без какого-либо подтверждения или согласования с нами. Никто не может подтвердить эту информацию. Мы не можем комментировать какие-либо сведения касательно нашего клиента, однако мы уверены в его полной невиновности – в этом вопросе наша позиция непоколебима», — поведал Хуарес.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени