Владимир Федорович Мунтян позвонил и поздравил с выходом в плей-офф. Он уже был в тяжелом состоянии, но все равно нашел силы поддержать — так, как умел только он
209 фанатов сборной Германии были арестованы в Брюсселе во время проведения матча отборочного турнира Евро-2012 против Бельгии, сообщает AFP. Беспорядки начались ещё до начала игры, когда безбилетные немецкие болельщики столкнулись с полицией в центре города.
В специальном заявлении Немецкий футбольный союз отметил слаженность и твёрдость действий бельгийских стражей порядка. Кроме того, футбольные власти Германии объявили, что ещё 42 фаната были задержаны на границе перед въездом в Бельгию.
Напомним, что в стартовом матче отборочного турнира вице-чемпионы Европы победили благодаря единственному мячу, забитому Мирославом Клозе.
Источник: sportbox.ru

