НИКОЛАЙ МОРОЗЮК

Для меня Россия не страна, это сброд какой-то. Честно, у меня были разные эмоции. Вообще не могу понять, что это за народ. Это масса каких-то дикарей

Главная / Новости / Лига Чемпионов / 12 клубов вышли в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов
24.07.2012, 23:49

Второй квалификационный раунд

"Шериф"(Молдова) - "Улисс"(Армения) 1-0

Первый матч 1-0

"Базель"(Швейцария) - "Флора"(Эстония) 3-0  Зоа сделал дубль

Первый матч 2-0

"Зестафони"(Грузия) - "Нефтчи"(Азербайджан) 2-2  Хозяева к 19-й минуте вели 2-0, но не смогли развить успех

Первый матч 0-3

"Рейкьявик"(Исландия) - ХИК(Финляндия) 1-2

Первый матч 0-7

"Зальцбург"(Австрия) - "Дюделанж"(Люксембург) 4-3 У гостей дублем отметился Штейнметц. На 74 мин. у гостей был удален Бензуен и хозяева лишь на 81 мин. с пенальти сумели сравнять счет, а через минуту выйти вперед, но большего добиться не сумели. Первая сенсация Лиги Чемпионов состоялась.

"Шахтер"(Казахстан) - "Слован"(Чехия) 1-0 0-1 в доп.вр. Блажек забил решающий мяч на 120-й минуте. Бутенин и Люлька провели матч на скамейке запасных гостей

"Ирони"(Израиль) - "Жилина"(Словакия) 2-0

"Дебрецен"(Венгрия) - "Шкендербеу"(Албания) 3-0  Дубль на счету Кулибали

"Партизан"(Сербия)  - "Валетта"(Мальта) 3-1  Дубль на счету Томича

Первый матч 4-1

"Экранас"(Литва) -  "Шемрок Роверс"(Ирландия) 2-1

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Марибор"(Словения) 1-2  У хозяев были удалены: на 53 -й мин. Чолич, на 61-й Станич, отыгравший 5 минут,  на 64-й мин. Сврака.

Первый матч 1-4

"Вентспилс"(Латвия) - "Мольде"(Норвегия) 1-1