Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Интервью / Татьяна Алиева: "Мой Саша театрал"
16.12.2011, 11:56

В семье футболиста "Динамо" и сборной Украины Александра Алиева назревает весомое событие. Семья готовится крестить сына Артема. Как сказала "Экспрессу" Татьяна Алиева, крестным отцом полугодовалого Артема Алиева будет форвард "Шахтера" Евгений Селезнев.

- Нашему сыну скоро будет полгода, - говорит Татьяна Алиева . - Думаю, дальше не стоит затягивать с крестинами. "Динамо" сыграло последний матч, и теперь мы окрестим Артема.

- Давно вы решили, что крестным отцом будет Евгений Селезнев?

- Да. Селезнев уже знает, что будет кумом Алиева. Хороший он человек. И его жена Алла - тоже. Мы не ошиблись в выборе! Теперь наше кумовское сообщество увеличится. Алинку, нашу доченьку, тоже крестила жена футболиста Руслана Костышина. Теперь близким другом семьи будет и Селезнев.

- Селезнев и Алиев играют в командах, которые между собой враждуют ...

- Они конкурируют на поле. Когда играют друг с другом, то не жалеют ни себя, ни соперника! Никаких поблажек. А вне футбола дружат. И отдыхают семьями вместе.

- Вы уже решили, где проведете зимний отпуск?

- Да, спешу поехать погреться в Объединенные Арабские Эмираты, а ближе к Новому году отдохнем в Карпатах. Компанию нам составит немало футболистов - и с "Динамо", и с "Шахтера". Новый год проведем на горнолыжном курорте.

- Ваш муж увлекается лыжами?

- Он у меня очень спортивный! Занимается, наверное, десятками видов спорта. Лыжи, хоккей, волейбол, баскетбол, конькобежный спорт, плавание ... На месте не усидит.

- Недавно вы побывали на выступлении одной из известных юмористических команд. Часто посещаете концерты?

- Да, стараемся вырываться из дома на люди. Посещаем и культурные мероприятия.Правда, когда жили в Москве, то чаще бывали в обществе. Сейчас же у нас двое маленьких детей. Свободного времени мало. Но все равно стараемся ходить на концерты. Любим также театр.

- Неужели Александр Алиев - театрал?

- Да, и великий! Хотя инициатором походов на спектакли всегда выступаю я. Саша весь в футболе. Несправедливо было бы возложить на него еще и организацию досуга. За это отвечаю я, его жена. Что касается концерта "95 квартала", то мы с ними дружим. И когда пригласили, мы не отказались.

- Вам достались билеты в первом ряду ...

- Да, мы спрашивали, сколько они стоят, хотели заплатить. Но организаторы отказались у нас принимать деньги.

- На концерте побывали также Юрий Семин и Андрей Шевченко. Было ли продолжение праздника?

- Что вы! Хорошо, что мы выкроили три часа на концерт. После него скорей домой, к детям. Счастье, что имеем надежную няню - можем иногда выйти из дома. Наконец, частенько нас заменяет моя мама.

- А родители вашего мужа?

- Они также часто наведываются. Хорошо, что переехали из далекого Хабаровска в Курск. Это уже не так далеко от Киева. Саша у них единственный сын. Поэтому Артем и Алина - единственные их внуки. Дедушка и бабушка скучают по ним и часто приезжают.

- На кого похожи ваши дети?

- Малыши постоянно меняются! Вот Артем сегодня может быть похожим на меня, а через неделю - на Сашу. Нужно немного подождать, когда черты в них станут выразительными.

- А какие черты характера они унаследовали? Однажды, к примеру, жена Олега Блохина призналась, что ее муж имеет очень непростой характер ...

- Нет на планете человека, которого можно назвать идеальным. И Саша с характером. Худшая его черта - вспыльчивость. Но проходит время, и он успокаивается. Мы друг друга дополняем. Уже седьмой год вместе. Никаких проблем во взаимоотношениях. Я не замечаю в муже какой-то черты характера, которая бы меня раздражала.

Думаю, мне повезло. Ценю, что имею такого мужа и здоровых детей. Стараюсь проводить как можно больше времени с семьей. Вот мы едем на отдых в Дубай и берем с собой малышей. Не хочу с ними расставаться ни на одно мгновение. И в Карпатах будем отдыхать с детьми. Не верю разговорам, что отдых с мелкими детьми - это мука. Неправда.

 

Добавить комментарий
от имени