Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / По следам решения ФИФА
27.01.2011, 18:49

Изоколлектив железнодорожных художников явно требует новой темы для обсуждения - нового холста для живописи.

Думал заЭЗОПить на скорую руку какую-нибудь басню (по пагубному примеру светоча ФФУ Игоря Линника). Но, как выяснилось, для этого надо искренне ненавидеть донецких. Которые, как ни крути, в любой аллегории предстают волками или другими негативными персонажами. Что автоматически выводит Суркиса сотоварищи на сторону добра. Но нет ненависти в моем детском сердце, а у Григория Михайловича уже и так все хорошо. Неизвестно, как он решал вопрос (предоложительно также, как и по Кардиффу), но решение ФИФА как бы намекает, что в передаче "Последний герой украинского футбола" определился финалист.

 Безусловно, бойцы обоих фронтов еще будут рефлексировать некоторое время. Суркис - отходить от испуга. А разочарованные конкурсанты из Донецкой области делать вид, что иммунитет ФИФА не произвел на них глубокого впечатления и что их доблестная атака не захлебнулась. Впрочем, эта психологическая стадия скоро пройдет, а изменения в конфигурации скажутся на поведении фигурантов. Можно предположить, что окрепнувший морально Григорий Михайлович не упустит случай для контрнаступления. Соотвественно, отряд оппозиционных коллективных членов ФФУ подвергнется чисткам. Зашатается кресло и под некоторыми членами Исполкома.

Ключевой вопрос - морально-волевые качества ГСМ. Возобладает ли в нем осторожность или хватит духу хотя бы для точечных расправ? Ограничится он информационным давлением на Стороженко и прочих "залетчиков" или решится на Конгресс (как единственный способ реального мщения)? Для второго варианта, безусловно, нужна храбрость и сила духа. До последнего времени Конгресс для Суркиса представлялся кошмаром. И в этом контексте было бы очень эффектно - таки провести мероприятие, но уже по своему сценарию.

Важную роль в развитии сюжета сыграют, разумеется, политические факторы. Не секрет, что "Супермены" вошли во вкус вершителей судеб и хитрой позиции ФИФА могут противопоставить карательно-прокурорский болт с резьбой. Блаттера на свидание на Резницкую, 13, конечно, вызывать никто не станет. А Гриша может и на Дегтяревскую, 13 переехать. А поскольку там не так комфортно, как в Конча-Заспе, то магическая нумерология повлияет на расстановку сил.

Как бы там ни было, а нам, зрителям, в любом случае скучать не придется. Передача веселая, а участники забавные.

Вот только с баснями (как способом сравнения) -  проблема. Не получается рассматривать персонажей украинского футбола через эту призму. За зверюшек обидно.

 

Теги:
Комментарии (374)
Diego, и я надеюсь что пойдут по этому варианту ....почему - написал намного выше
Завтра в 20.00 Осасуна будет мять Реал...))
Вижу болельщиков ДК стало 59, а у Кайена в профиле появилось "болеет за 0"?!... Почему болеющему за иностранный клуб присваиваецца "0"?...:dntknw: )))
Депор сравнял 3-3.Веселая концовка.
consul7774 Депор сравнял 3-3.Веселая концовка.
Я по второму кругу смотрю Барсу!))
Diego
consul7774 Депор сравнял 3-3.Веселая концовка.
Я по второму кругу смотрю Барсу!))
Думаешь по второму кругу больше забьют)))
consul7774
Diego
consul7774 Депор сравнял 3-3.Веселая концовка.
Я по второму кругу смотрю Барсу!))
Думаешь по второму кругу больше забьют)))
Наверное ещё трёшку...? :smile3:
Diego, Я то готофф,но кому доверить можно???
Diego Вижу болельщиков ДК стало 59, а у Кайена в профиле появилось 'болеет за 0'?!... Почему болеющему за иностранный клуб присваиваецца '0'?...:dntknw: )))
Думаю патаму шта сайт наз-ся "УкрФутбол" а не "Футбол")))))) Кстати вы со своей Барселоной оказывается флудите?)
cayenne, Ты чего в расстроенных чуствах?
valijan cayenne, Ты чего в расстроенных чуствах?
Он просто перебрал на моём дне рожденья!)))))))))
Diego, Дык ты тяжелый был,но не расстроенный.А тут прям не узнаю Кайенна
valijan cayenne, Ты чего в расстроенных чуствах?
Да я в норме,неделя была как сказал мой один хороший знакомый - "оторви и выбрось") А так - все нормально)))
И еще торгаши эмалированной сантехникой достали...
cayenne,Надеюсь,ты к нам надолго. Нехватает проверенных бойцов,все американские друзья пропали.Вон и Брат только появился.
Почему Патрон в таких больших бутылках?...
valijan, Ничего не имею против посидеть со старыми друзьями))))Но...пора идти на очередное День Рождения
cayenne, До встречи!Не пропадай.
valijan cayenne, До встречи!Не пропадай.
Жму руку!)
Большинство клубов уругвайского первого дивизиона - 15 из 16 - базируется в столице Интересная инфа.
cayenne valijan, Ничего не имею против посидеть со старыми друзьями))))Но...пора идти на очередное День Рождения
и ты еще жалуешься)))))))))
Ещё раз пересмотрел Барсу...
valijan, ну как такая игра может быть скучной?!... Геркулес, конечно, вышел, как на последний бой, но... какое удовольствие смотреть, как люди умирают, бегая за мячом, который у Барсы, как любимая игрушка!... как на верёвочке!)))... и в итоге силы покидают несчастных и Барса вбивает свои последние гвозди в изнемождённую жертву.)))
consul7774, я не так давно писал, что Вилья не совсем игрок Барселоны.)) Вот Тевес!!!... Другой вопрос, что две топ-звезды должны были бы найти общий язык на поле?... они ведь соотечественники!...)) Но такая команда была просто ещё сказочнее! Бывает ли такое?... Надеюсь, что будет! :ok:
Теперь можно и на бочок.:lazy3:
ser-gio
cayenne valijan, Ничего не имею против посидеть со старыми друзьями))))Но...пора идти на очередное День Рождения
и ты еще жалуешься)))))))))
Никогда не жалуюсь! Жалость унижает достоинство мужчины)
Diego, Если смотреть за работой с мячем,по взаимодействию игроков,то безусловно игра не скучная.Я о динамике и качественной составляющей игры.Уровень задан так высоко,что некоторые матчи выглядят проходняками.
Добавить комментарий
от имени