Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Оценочная таблица.
29.11.2010, 19:12

На тему нового тренера сказано уже много. Повторяться не буду. Решил для наглядности и простоты восприятия отобразить ситуацию в цифрах. Безусловно, мои оценки - субъективны, без претензии на истину в последней инстанции. Но надеюсь с вашей помощью внести необходимые коррективы и выйти на более-менее объективную картину.

Итак, таблица потенциальных кандидатов на должность главного тренера (по 10-ти бальной шкале):

 

Критерий

Лужный

Блохин

Семин

1

Заслуги перед Динамо

8

10

3

2

Отношения с Суркисом

?

?

9

3

Качества психолога

4

6

8

4

Тренерский опыт

2

7

9

5

Достижения

1

5

7

6

Команда (вспомогательная, ассистирующая)

3

3

5

7

Поддержка болельщиков

4

7

5

8

Поддержка экспертов, специалистов, прессы

2

5

6

9

Вероятность полож. результата

(за 100% - победа в ЧУ и ЛЕ)

4

6

8

 

Итого( без п.2.):

28

49

51

Детально по пунктам комментировать не вижу смысла. В порядке дискуссии готов приводить аргументы. По п.2 жду предложений.

Комментарии (15)
Возможно, есть смысл расширить список критериев. Предлагайте.
Если мы просматриваем кандидатов на должность Г.Т., зачем нам учитывать былые заслуги Лужа и Блохина, время патриотизма прошло. Отношения с Су-ерунда, вспомни скандальный уход Ващука и его возвращение, как ни в чем не бывало. Думаю, у Блохина столько же шансов ,как и у Семина, несмотря на расположение СМИ в пользу Семина. По тренерскому опыту-не факт, что во второй приход у Семы все пойдет гладко.
Привет, Дим! Не знаю даже как комментировать. Мега субъективно получится. Особенно 2,3,6,7. У нас очень мало инфы для оценки этих пунктов. Я думал, что по Семину и говорить нечего уже, но такая пена пошла. что решил написать по этой теме развернуто. Но это будет к ночи.
Если бы речь не шла о Блохине, то, пожалуй, заслуги можно и не учитывать. Но перед этим человеком клуб в долгу. Такое нельзя сбрасывать со счетов. Как и отношения с Суркисом. Он ведь будет принимать решение.
admin, несколько субъективных мнений приведут к одному объективному.
По п.6.: Лужный и Блохин будут работать с тем, что есть (Баля я не считаю усилением). Семин приведет Игнатьева и Пинколини. Отсюда + 2 пункта.
ds7dima По п.6.: Лужный и Блохин будут работать с тем, что есть (Баля я не считаю усилением). Семин приведет Игнатьева и Пинколини. Отсюда + 2 пункта.
Тут уже Суркису проводить тендер.Условий конкурса-2: кто больше наобещает при наименьших запросах.
перец
ds7dima По п.6.: Лужный и Блохин будут работать с тем, что есть (Баля я не считаю усилением). Семин приведет Игнатьева и Пинколини. Отсюда + 2 пункта.
Тут уже Суркису проводить тендер.Условий конкурса-2: кто больше наобещает при наименьших запросах.
:)) если бы так обстояло дело, то тренером Динамо уже был бы ds7dima :)))
Я вот думаю, что ДК Блохину ничего не должно. Ведь оно тогда должно и Заварову и т.д. Это наш эмоциональный порыв про "ДОЛЖНО". Я тоже считаю. что должно. Но.... В Семина верю больше. Но Блохину шанс тоже надо дать. Как разорваться???
Хотя знаю как! Если бы у Суркиса были футбольные мозги, то он бы не Газзаева взял, а Блохина 1,5 года назад.
Так все-таки: есть инфа об отношениях Суркиса и Блохина?
ds7dima, У меня никакой кроме одной всем известной. Блохин хотел контракт в сборной до Евро 2012, а Суркис предлагал до ЧМ 2010, а дальше смотреть.
Суркис уже давно все решил - Семин 100%.
ds7dima Так все-таки: есть инфа об отношениях Суркиса и Блохина?
не дождусь я вечернего блога... Блохина я вовсе не считаю великим психологом или мотиватором. А считаю....эээ..паразитом, который придя высосал все "сливки" (и из Шевы, из везения, из ФФУ и из команды). Из команды - это я о молодых игроках Днепра, и из ветеранов - Гусина того же. При этом ни тактику, ни игру какую-то так и не привил. Отсюда и вытекает позорный слив на ЧЕ - подъема и запредельной отдачи уже не было, игроки превратились в заслуженных пенсионеров. Шанс у Блохина - это если он снова поднимет молодежь и бросит их на баррикады... может чего и выиграет...а когда бензин кончится, снова будет ныть о том, как их заставить играть с отдачей Про Семина и Локо хотел даже бложек написать, вот думаю - может подождать ночного админовского?
ser-gio, Я в целом с тобой согласен. Будем смотреть правде в глаза. Везение было в отборе к ЧМ 2006 запредельным. Игра наша лучшая была с Турцией в Киеве, которую проиграли 0-1 и нам ничего не нужно было уже. Вот такой парадокс. Нам фортуна отдала все долги за непопадание наших лучших сборных на ЧМ 1998 и Евро 2000.
Добавить комментарий
от имени