Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Четвертьфинал Кубка Украины Кто пойдет дальше?
09.11.2010, 23:52

 Предлагаю спрогнозировать завтрашние четвертьфиналы Кубка Украины. С первого взгляда вроде все ясно. А если со второго глянуть? А кто-то может и третий глаз подключит. Итак, кратко изложу свои ожидания по каждой из четырех игр.

 1. "Карпаты" - "Арсенал" Думаю здесь будет небольшая сенсация. У киевлян в активе на сутки больше отдыха, желание реабилитироваться перед президентом за провал в Запорожье. У "Карпат" с мотивацией все отлично, но физически, думаю не вытянут. 1-2 в доп. время.

 2. "Шахтер" - "Металлург" Зп  Вряд ли тут будет разгром гостей. Естественно, не будет и разгрома хозяев. Горняки, скорее всего, выпустят смешанный состав, который добьется победы 2-0. Но буду надеяться, что поймают кураж запорожские бразильцы и сотворят сенсацию или хотя бы один гол. Фабио и Жуниор могут. Толковые ребята.

 3. "Сталь" - "Динамо" Киев Очень интересно посмотреть какой состав выпустит на игру Лужный. Но в любом случае, сомневаюсь, что киевляне провалят вторую игру подряд. Очень удивлюсь если так случится. Потому что считаю, что с "Оболонью" был просто несчастный случай плюс эмоциональная пустота после решения на 80% задачи выхода из группы Лиги Европы. Но гол хозяевам дам. 1-3

 4. "Заря" - "Днепр" Ожидаю тяжелую игру для гостей. Скорее всего с дополнительным временем. 1-2

Комментарии (65)
valijan, Я про физуху и желание. Как будто люди только позавчера провели тяжелый матч
Пойду ка я лучше на бильярде постучу...Надоело смотреть это гав...овозилово....:-(
admin,Мне кажеться физуха идет от желания.Или Луг такой мотиватор,что хватило на пару матчей,или градут большие перемены и всем по...ть.
Я бы Зозулю поменял на Милю, раз уж тот переодевается...
Сегодня это не команда, а сброд...
Да-а,Гиоане пока лучший.Ну вот и посмотрим хотят-ли играть.
Не понятно, на кой в команде делает Гиоанна???... сколько я на форуме, столько об этом и пишу...
Diego Сегодня это не команда, а сброд...
Да, дорогой друг! И эти должны продолжать играть в ДК, а Шева должен вешать бутсы на гвоздь? Сегодня отличный ответ всем. Называется. Сравни.
admin
Diego Сегодня это не команда, а сброд...
Да, дорогой друг! И эти должны продолжать играть в ДК, а Шева должен вешать бутсы на гвоздь? Сегодня отличный ответ всем. Называется. Сравни.
Поверь, Шева ничем не лучше этих... я естессно не имею в виду Михалика, Милевского и даже Андре. Маграо сегодня по ходу бухой, такого я ещё не видел...
А че это вы тут третесь а не на онлайне?))) Олег, тебе персональный привет!))))
Diego, Шева по сравнению с этими - Марадона
admin Diego, Шева по сравнению с этими - Марадона
Даже если он изменит имя в паспорте на Диаго Армандо, то даже и в мечтах не сможет к нему дотянуцца!!! Его последний машрут в эпицентр!... за хорошим кованым гвоздём!!! :buba:
Diego, Проблема в том, что ему гвоздя не хватит ,если все кому он положен за ним поедут туда же.
ну что, вы уже согласны с Леоном и мной? ))))))))))
ser-gio ну что, вы уже согласны с Леоном и мной? ))))))))))
Ничего себе ты себя в один ряд с Леоном ставишь?))))))
Добавить комментарий
от имени