Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Не знаю о чем - по поводу...
03.10.2010, 21:31

Хай! Вы меня все знаете, так что с привествиями напрягаться не буду.

Я вот сейчас напишу - а завтра, сто пудов, пожалею во сто раз, что написал.

Однако, мне некуда выплеснуть свои эмоции - ГЭС,  по старой "дружбе" можешь "отблагодарить".

К Шурику - пойти не могу - сплошные "гпупповухи" по убеждениям и никам, Динамомания..., - сами знаете, - не ферштейн в критических ситуациях.

Стыдно за команду до ужаса. Надоело закрывать лицо от очередного пропущеного гола. Надоело слышать визг этой чертовой Донбасс-арены.

Я-то думал хоть на ничью сподвигнуться, хоть какая-то совесть осталась... Так нет. От плохого к худшему. Какой-то аля Сабо футбол. Я уж думал в жизнь этой гадости не увижу, - так нет, - начало 90-х живы всегда!

Кстати, раз уж написал, должон признать: ГЭС, по Газзаеву, прав ты был. Сорри, за наезды. Касается и Ветерана и Вина, ну и всех..., с кем спорил.

Не от личной неприязни, не от " непонимания", - исключительно от веры. Вера - слепа. Закрываешь глаза на многие вщи, хоть и знаешь и понимаешь.

Надеюсь, буду понят правильно.

П.С. Все, пока писал остыл. Могу общаться. Хотя и депрессивно, - заметьте.

Теги:
Комментарии (29)
Привет!Я уже написал в другом блоге.Повторю.....Молодцы Динамо!!!Бились сегодня до конца......Но физики нет....То,что Газзаев делал 1,5 года-сегодня мы увидели воочию....Как правильно написал Шахов на Динамомании:То,что делал Газзаев-ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!!!Лучше не скажешь.....Давай Блоха начинай....Работы ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! .....................................Спорили про Газзаева,а Динамо рушилось....Но ничего.Я уверен,что худшие времена позади...С горяча я тоже написал блог-КОНЕЦ ЭПОХИ....Там я написал обо всём,что случилось с Динамо.И дорога наверх будет очень длинная...Депрессия-это тот этап,где мы все сейчас находимся.....Но уверен,что только сообща(я имею ввиду адекватных ребят),мы этот этап пройдем намного быстрее,чем многие и многие:take_exam ;)
Да в порядке всё... я например в истории слабоват, даже и не постараюсь тягаться... ;-)))
Neo, Дай бог...
Прессуха Лужного:///////////////////////////////«После матча с „Шерифом“ у нас на подготовку к сегодняшнему поединку был всего один день. Что можно за это время сделать?.. Только более менее поставить тактически игру. И больше ничего. В остальном, необходимо было восстанавливать команду, — сказал Лужный. — Что касается самого матча, то я полностью удовлетворен игрой нашей команды. Насколько они сейчас готовы, настолько они себя и показали. У нас было 3-4 стопроцентных момента, в которых мы могли забивать, но у ребятам не хватило мастерства».
Diego, иронично, конечно... И "плюс" за остроумие, но... Сразу скажу, тупая игра времен Сабо - типа мы атакующие и бесшабашные :) Не мой любимый стиль игры, мягко скажем. А результат, - ожидаем. Хотя, конечно, пены больше, нежели при Газзаеве...
Dejmon, ну люблю я хорошее настроение...))
Neo, беда всех динамовских тренеров постЛобановский - результата нет, а они "удовлетворены" (. Тактическая игра? Я ее особо не заметил...
Diego, хорошее настроение по поводу сегодняшней игры?! Или я что-то не так понял?
Любая точка зрения имеет право на существования, но те процессы и тенденции, которые развивались при Газзаева были заметны и постоянно усиливались, так что каждый все видит и понимает со своей колокольни. Все нормально.
Не знаю кому как,а по мне-Лужный не тренер. Замены сделаны неумело. Как будто первый день в команде...На голом энтузиазме победы не добывают.ИМХО
Dejmon, причем тут игра к хорошему настроению? Это я по поводу остренького...))) А игра... её сегдня другой быть и не могло - слишком долго ломали...((( На пустом месте трва не растёт, а на сегодняшний день ещё ничего не поменялось...
Dejmon Neo, беда всех динамовских тренеров постЛобановский - результата нет, а они 'удовлетворены' (.Тактическая игра? Я ее особо не заметил...
:))))))))))))))Ну науку не пропьешь:)))Их учили так....Из этого,того и следующего:))))-мы трагедии не делаем!!!:)))Помнишь???:)))А надо делать!!!Тогда и побед будет больше!Они все хорошо устроились...И тренеры,и игроки и администрация Динамо...У них нет игры,а значит и нет болельщиков на трибунах..Ведь так??А выводов от президента-0!!!Я такое отношение не понимаю....Президента...Это только специально так можно делать..ИМХО.
а мне жаль Динанмо. видно, что старались парни, но результат ужасен. а все проблема в том, что нет "динамовского" тренера, нет футбольной силы, некоторые игроки совсем лишние в команде, поскольку они не соответствует уровню ДК. вообщем: Перемен-Требуют наши сердца, Перемен-Требуют наши глаза, В нашем смехе,и в слезах,и в пульсации вен-Перемен! Мы ждем перемен!
Всем привет. Противоречивые впечатления. Я смотрел первый тайм и вторую половину второго. С одной стороны игра в первом тайме мне очень понравилась - в первую очередь полузащиты. Шева, Еременко,Вуко играли неплохо, душили атаку Шахты на корню и толково выдавали мячи вперед. С другой - не понял я нашего нападения: Ярмола что, играл центрального напа? лучше бы сидел на лавке.. где играл Зозуля? и главное во что? он бля, проиграл всю борьбу в защите, и что он делал на месте левого защитника? нервы Вуко меня не радуют, как и некоторые фокусы Бадра. Второй тайм меня совсем расстроил - не было нападения несмотря на выход Мили. В защите быстрые бразильцы атаковали центральных защитников при приеме верховых мячей и в 50% забирали мяч перед штрафной. Бард и Зозуля пороли все. В конце расстроил Лужный, сказав что претензий нет. А у меня есть: что за нападение, в котором некому играть головой, кроме Шевы. Ярмола и Зозуля - второгодки по сравнению с нападением Шахты, Миля - ?. Я думаю что именно по этому мы и проиграли Шахте - не смогли обострить впереди, Шахта переместила игру к нашим воротам и защита не выдержала. И я не понял замены Лужного. в чем смысл выпускать Гилю на 5 минут?
Diego, В смысле остренькое - это я?
Neo, Согласен.
ser-gio, где-то такиеже впечатления, а если все усугубить, то скажу так: - тренера не было; - игроки не соответствуют.
Dejmon, остренькое словцо! ;-))) Ты сегодня что-то не в ударе - встрепенись! ;-)))
Всем привет! Не знаю кому как, а мне игра понравилась. Впервые за последний год мы смотрелись командой. И пусть не порадовал итоговый счет, все же я думаю, чемпионство будет за нами! Динамо сегодня напомнило себя. -5 не катастрофа, самое главное что у ребят опять горят глаза!
ну Лужный, от тактик спринтер - навешать в перерыве, но никак не стратег... и не надо от него требовать невозможного. согласен что все неплохо устроились, вот и порадовало, что некоторые готовы меняться.. но расстроила неготовность Лужного на кардинальные меры. Я считаю в этом был его единственный шанс - разорвать шаблон на 100%, а не надорвать
Так подитожу. Суть данной игры - ее главнейшее назначение - это посмотреть на кого можно опереться ЛЮБОМУ тренеру, а кого списать в архив. Я уверен что Кукушку, Ярмолу, Алмейду, Бадра можно смело. Миля - ?. Юссуфу по виду уже лет 40. Выскажетесь по персоналиям игроков, сегодня это самое важное
ser-gio, а что он мог еще сделать? Пожинаем плоды Газзаевской "работы". Сегодня на Динамо приятно смотреть было, не смотря на результат.
ser-gio, я бы сказал по персоналиям, но это будет неправильно... Их так учили играть, им хотелось быть в составе, им надо было зарабатывать.... Вот прийдет новый специалист(надеюсь на это), тогда и посмотрим.
Как по мне, Бадр сыграл слабо, Ярмоленко в первом тайме играл неплохо, во втором пропал, ну а по Алмейде - это не игрок уровня ДК.
Diego, у меня вообще сегодня в сына День рожденье. Хотел же себе запретить смотреть этот матч, - так нет!... Вот и все в не ударе... Я знал, что многие скажут - игра понравилась. Я скажу так - понравилась самоотдача (пенились дофига!), а самой игры не особо заметил..., - это типа вперед-назад без мысли? Как ШД лет 10 назад играл?
Dejmon, с днём рождения твоего сына! Это действительно святое! А сегодня много хороших игр: Дортмунд-Бавария 2:0, МС-Ньюкасл 2:1, Челси-Арс к сожалению 2:0, Барса-Мальорка к сожалению 1:1, Реал-Депор уже 5:0!... А Динамо... будут у Суркисов мозги или хотя бы совесть, тогда смогут перевернуть всё в правильное русло или продадут клуб, надеюсь, в хорошие руки...
Dejmon Diego, у меня вообще сегодня в сына День рожденье. Хотел же себе запретить смотреть этот матч, - так нет!... Вот и все в не ударе... Я знал, что многие скажут - игра понравилась.Я скажу так - понравилась самоотдача (пенились дофига!), а самой игры не особо заметил..., - это типа вперед-назад без мысли? Как ШД лет 10 назад играл?
Сыну здоровья!!!Успехов!!!Счастья!!!
Деймон и Диего... сейчас такое время, когда команду как и машину, нужно сначала разобрать, а уж потом сложить заново. Вот ошибка Деймон твоя в том, что ты пытался оценить ВСЕ В ЦЕЛОМ.. ну и конечно после Газая получил негатив ибо это по другому невозможно.. Когда все разобрано, глупо пытаться сложить коллектив. Правильная стратегия для НАЧАЛА - это опереться на что-то, сделать маленькие островки стабильности, зафиксировать то что работает... а вот дальше.. только не надо ждать 1,5 года
Ну, сенкью всем за поздравления! Для Диего: я болельщик ДК исключительно. Другие клубы (европейские) наблюдаю час-от-часу :) Ну, еще брат у меня "заклятый" болельщик Милана - от него все и узнаю :) А так - сенкс за информацию, - без нее я бы не уснул :)
Добавить комментарий
от имени