Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / "Верес" - "Динамо" Киев Онлайн
25.02.2018, 16:40

Смотрим по интернету матч 21 тура чемпионата УПЛ, в котором у "Вереса" задача минимум - крупно не проиграть. Чтобы не лишиться преимущества в этом компоненте, при равенстве очков, перед "Мариуполем" и "Олимпиком". Которые являются соперниками "Вереса" за место в первой шестерке. Поражение от "Динамо" не станет для "Вереса" катастрофой. В последнем туре, если "Верес" победит "Сталь", то точно опередит или "Мариуполь", или "Олимпик", которые будут играть между собой. Опередит, если сегодня крупно не проиграет. В противном случае, "Вересу" придется громить "Сталь". Или надеяться, что "Мариуполь" победит "Олимпик".  В общем, комбинаций там много. Но главная задача "Вереса" на сегодня - крупно не проиграть. Ну, а задача "Динамо" всегда одна. 

"Верес" - "Динамо" 3-1

"Верес": 31.Бандура, 3.Адамюк, 33.Борзенко (К), 8.Симинин, 2.Каменюка, 6.Каленчук, 91.Карасюк, 29.Кожанов, 20.Пепи(Мягков 58), 11.Кулиш(Морозенко 72), 7.Степанюк(Жулио Сезар 90)

"Динамо": 72.Рудько, 7.Вербич, 9.Морозюк (К), 11.Мораес(Гармаш 46), 15.Цыганков(Гонсалес 74), 17.Ротань, 23.Пиварич, 26.Бурда, 29.Буяльский, 41.Беседин, 44.Кадар

Комментарии (514)
росийских "журнализдов" щимят все, кому не лень. олимп атлетов из росийи не показывают на евроспирте, одном из самых лояльных к росийи и ее "спортсменам" канале. Вот всех победителей показывают между спортивными программами, кроме кацапчиков. даже хоккейное золото не показывают. а ведь какой-то долбойоб совсем недавно пел песню о том, что хоккей- это самый основной вид спорта на зимней олимпиаде. ага, конечно.
https://glavcom.ua/sport/publications/ukrajinska-tenisna-sensaciya-marta-kostyuk-poki-na-shodi-viyna-vvazhayu-nedorechnim-brati-uchast-u-turnirah-u-rosiji-477088.html молодая девушка на 8 порядков умнее пенсионера вадика.

Актівізація Фокса чудна. Що це йому так запекло доводити тут? )))

привіт з СРСР

це все що треба знати про россійскі новини

продавец мыла- это жесть))) нашли бы хоть продавца кокаина, например.
axaxaxaxaxaxa
https://www.svoboda.org/a/29076908.html
щось Вові ніяк не везе з Літвінєнками
Veint
ШайбаБуду смеяться, если Мариуполь завтра не проиграет Олимпику - зря сливались Вересу )))
Олимпик наверняка мощно стимулирован Игорем Михалычем. Здесь как в казино - или пан или пропал)))
Пока что Марики ведут.
Уаілдер Ортіс вчора видали супербій
Мариуполь выиграл и вся конспирология о том что дынамо слило игру , и о которой тут писали некоторые колпачки, развалилась как карточный домик. И это было ясно. Просто колпачки болеющие за дынамо до сих пор не понимают что они болеют за колхоз,у которого нет игры,денег.. Ничего нет. И только Суркис им водит по губам и рассказывает сказки о том что они 15 числа побегут. Ахахахааааа Ага, побегут. В магазин за пивом.Ахааааа
Сегодня тоже жду смешной игры колхоза им. суркиса))))
В итоге, 3 технических очка не решили судьбу "Мариуполя", так как он бы и без них попал в первую "шестерку", но эти три очка почти лишили шансов "Динамо" на золото.
Добавить комментарий
от имени