Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / УПЛ. "Динамо" Киев - "Заря" Онлайн
03.09.2022, 14:39

Смотрим второй матч "Динамо" в чемпионате УПЛ 2022/23. Киевляне принимают "Зарю" на стадионе имени Лобановского. 

"Динамо" - "Заря" 2-3

"Динамо": 1.Бущан, 94.Кендзера(Гармаш 46), 25.Забарный, 34.Сирота, 44.Дубинчак, 8.Шепелев(Шапаренко 46), 18.Андриевский(Сидорчук 46), 20.Караваев, 29.Буяльский (К), 7.Кабаев(Беседин 82), 11.Ванат

"Заря": 53.Мацапура, 47.Вантух, 44.Батагов, 32.Имереков, 77.Данченко, 20.Чурко(Алефиренко 80), 29.Назарина (К), 9.Мишнёв(Бражко 63), 31.Русин(Снурницын 71), 68.Кристиан(Смиян 80), 17.Нагнойный(Лунев 63)

Комментарии (9)
Старт чемпионата у Динамо нетрадиционное
Звикли до ссикливого футболу Мірчі в єврокубках, перебудуватись не змогли, а самотужки тягнути такі кадри, як Бєсєдін, Шепєлєв, Буяльський та Андрієвський не можуть. Краще вже Євробаскет, коли ще за нас будуть грати гравці НБА.
d.homerЗвикли до ссикливого футболу Мірчі в єврокубках, перебудуватись не змогли, а самотужки тягнути такі кадри, як Бєсєдін, Шепєлєв, Буяльський та Андрієвський не можуть. Краще вже Євробаскет, коли ще за нас будуть грати гравці НБА.
Гравці НБА примудрилися просрати Ісландії у відборі до ЧС.
Хацкевич покусал Луческу? Шо за тактика такая?
Капитан Очевидность, витягнули ) З Ісландією хз що було. Лень з +11 відіграв чомусь 11 хвилин. Можливо, берегли, враховуючи травматичність, на ЧС все одно обмаль шансів потрапити з азійсько-африканськими квотами.
Классные матчи в эти выходные в Европе были. Зарубы капитальные) Одно только миланское дерби чего стоит! Да и в АПЛ достаточно заруб и интриги было. И как после всего этого смотреть эту убогую УПЛ?(( А эти трибуновские уйобки такой кипиш вокруг этого сраного телепула подняли...)) Но мне то понятно, кому весь этот срач нужен...
Самое интересное, что там не только проплаченные порохокротоботы, но и вполне нормальные люди были.
Вот им то чего переживать за ту Сетанту и за того Павелка?)) Лично мне вообще похер, где смотреть то Динамо или ту сраную шлюхту В АПЛ я могу только ети матчи смотреть и то только тогда, когда на них ставлю)) Но этим же пи...рам уже вторую неделю не уняться. Вот же, плять, клоуны)))))
Наші вперше вийшли у 1/4 ЧС з волейболу, три роки тому була 1/4 на євро (1/8 рік тому). Здається не тому виду спорту в нас приділяють забагато уваги.
Баскетбольори теж шикардос, тепер на 99% уникнуть Сербію в 1/8. Звісно, інші збірні теж не подарунок, але серби серед фаворитів Євро.
Добавить комментарий
от имени