АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Блоги / Швейцария - Польша Онлайн
25.06.2016, 15:39

Смотрим первый матч 1/8 финала Евро 2016. И для Польши, и для Швейцарии выход в четвертьфинал будет уже выполнением программы максимум. Так что, одна из этих сборных уже сегодня обеспечит себе горячий прием на Родине.

Швейцария - Польша 1-1 4-5 по пенальти

Швейцария: 1. Соммер, 13. Родригес Р., 20. Джуру, 22. Шёр, 2. Лихтштайнер, 10. Джака Г., 11. Бехрами(Фернандес 77), 15. Джемайли(Эмболо 58), 23. Шакири, 9. Сеферович, 18. Мехмеди(Дердийок 70)

Польша: 22. Фабиански, 2. Паздан, 3. Енджейчик, 10. Крыховяк, 15. Глик, 5. Мончиньски(Йодловец 101), 16. Блащиковски, 20. Пищек, 7. Милик, 9. Левандовски Р., 11. Гросицки(Пешко 104)

Комментарии (40)
Милик не попал в пустые ворота с линии штрафной
Джуру слишком слабо и неточно отдал на Левандовски, так бы тот забил. Милик решил дать фору Швейцарии.
Поляки интереснее.
Милик от левого угла вратарской выше
У Швейцарии первый опасный момент, Фабиански перевел рикошет над штангой
Блащиковски низом из штрафной 0-1
И отметим хороший фланговый проход Гросицки, отдавший пас
Гросицки в очередной раз удачно прошёл по флангу, отдал на другой край штрафной, Милик мудро пропустил и Блащиковски в полном одиночестве расстрелял Соммера. Отличный выход после опасного углового Швейцарии.
Блащ был один, совсем один. Защита хм..
Проход и пропуск паса - хороши
Атаку начал вратарь пшеков. Тем и опасны быстрые контратаки, шо защита соперника дезорганизованна.
Уууух
Шакири
Во втором тайме мало что поменялось в плане того, шо швейцарцы не знают пока шо делать с контратаками поляков.
Фабиански вытащил удар Родригеса со штрафного в девятку.
Швейцарцы в перекладину, а до этого вратарь польский потянул из девятки
Ай заслуженный красавец от Шакири!!
Шакири с линии штрафной пробил и от штанги в ворота 1-1
Шакири в падении через себя ножницами с линии штьрафной забивает гол.
мда.. пока гол чемпионата. Ван Бастен икнул)
Только хотел написать, шо Швейцарцы молодцы, но не могут забить
У Польши сказывается слабая скамейка и желание отстоять минимальную победу на своей половине поля.
да, слишком глубоко сели поляки и отошли от контратак, которые были так успешны.
Шакири игрок Сток Сити. Не топ-клуб.
С нами в 2006 нуднее матч был, всё-таки швейцарцы очень осторожные бойцы.
Левандовски в сборной как Златан - не очень (я помню про отбор).
Tom JoadШакири игрок Сток Сити. Не топ-клуб.
был в Баварии и Интере
d.homerЛевандовски в сборной как Златан - не очень (я помню про отбор).
они другого класса игроки. в сборных у них почти не с кем играть.. мысли разные ))
BarryTheBaptist
всегда был его фаном
плюс Левандовски играет много глубже в Польше, чем в Баварии
Поляк тащит от Дердийока удар головой с линии вратарской
Дердийок решил, что лучше выиграть по пенальти и ударил с близкого расстояния несильно и так, что Фабиаенски смог вытянуть.
Казанский правильно отметил, шо Шакири гораздо лучше на позиции 10-ки чем на фланге. Дземаили убрали - пошло на пользу.
Серия пенальти. Джака мимо ворот
Поляки реализовали пенали как роботы
Обе команды в целом не порадовали: Швейцария беспомощностью в первом тайме, Польша игрой на удержание во втором.
Поздравляем пшеков. Так они типа впервые в 1-4 ЧЕ? Ну с таким расширенным составом участников многие смогут поправить свою статистику или даже войти историю