Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Полная версия интервью Газзаева программе "Про спорт"
06.10.2010, 0:02
Валерий Газзаев рассказывает о своей работе в "Динамо" Киев. Тренер объясняет, что получилось, а что нет и почему.
Комментарии (18)
А можно вот это(http://www.youtube.com/watch?v=VgmEL8GDPzY&feature=related).... как фоновую заставочку.;-))) Всем привет!:dance3:
Diego А можно вот это(http://www.youtube.com/watch?v=VgmEL8GDPzY&feature=related).... как фоновую заставочку.;-))) Всем привет!:dance3:
Привет!:)
Neo, тема дня - Леон постарел ещё на год?...)) а заодно и мавзолей для Газзаева решили соорудить?:rofl:
Я мужики вот о чём подумал.С уходом Газзаева сейчас накал борьбы в чемпионате России возрастет до предела:)))Особенно у не благополучных команд.Там игроки знают,что Газзая уволили из Киева,и они думают,что его может занести куда угодно.В любую из таких команд..:)))А его никто и видеть не хочет.Они сейчас нам завидуют...Писец как завидуют!!!:)))И сейчас все игроки в России начнут играть как никогда...:)))Тренеры сейчас на них не нарадуются...Но какую то из команд эта "чаша" не обойдёт....И все это понимают..:)))Мы можем только заранее им посочувствовать:)))
Diego Neo, тема дня - Леон постарел ещё на год?...)) а заодно и мавзолей для Газзаева решили соорудить?:rofl:
:)))Ну до выхода этих вьюх всё было тихо:)))Или почти тихо...Суркис оставил Лужного до зимы...:)Правда не уточнил до какой;)
Нео.. жжешь.. надо смотреть ЧР ))))) на Алиева особо ))))
Neo, ... тем более Газз сейчас на любую копейку согласится!... он ведь уже н победитель КУЕФА, а гробовщик полуфиналиста КУЕФА, чемпиона Украины и до того лучшей команды постсоветского пространства! Нехило постарался чудачок... Ну, может хоть сейчас люди мяч на тренеровках увидят...
Neo, думаешь Лужный не будет зомби по "атлетическому" футболу?...
Diego Neo, ... тем более Газз сейчас на любую копейку согласится!... он ведь уже н победитель КУЕФА, а гробовщик полуфиналиста КУЕФА, чемпиона Украины и до того лучшей команды постсоветского пространства! Нехило постарался чудачок... Ну, может хоть сейчас люди мяч на тренеровках увидят...
Так об этом и речь...:)))
Diego Neo, думаешь Лужный не будет зомби по 'атлетическому' футболу?...
Я с его назначением И.О. понял одно...то,что Суркис ничего не понял:)))Это завал....А чё они Мунтяна не назначили?:))))Там ведь дубль получше(чуток:)),чем основа играет......:))))))))
Neo, да, Муня ещё тот "артист"... Хорошо Калитка Ребруху из этого болота вытащил!... впрочим, как и Литову...))
Neo, Кстати! Мунтян. Почему не он?
Diego Neo, да, Муня ещё тот 'артист'... Хорошо Калитка Ребруху из этого болота вытащил!... впрочим, как и Литову...))
Да понятно,но суть ведь не в этом.....Сейчас играют в ЛЕ,а там последнее место и 1 очко.....И просвета с Лужей не будет.Это кто угодно,но не главный тренер....
да, Реброву судя по его комменту о дубле нужно было срочно валить.. ))))
Neo, а может он фишки быстрее всех расставляет?...)))
Diego Neo, а может он фишки быстрее всех расставляет?...)))
Не знаю как на счет фишек,но кулак у него здоровый....:))))Как голова у Андрэ:)))
Neo, так что, думаешь для головы Андре газзаевского не хватало?... Ну посмотрим, как этот кулак игру будет ставить. Было пять лодарей-сказочников на скамейке, теперь три осталось(как Суркис выразился: "до зимы")... Эх, чую что-то надвигается...))
Diego Neo, так что, думаешь для головы Андре газзаевского не хватало?... Ну посмотрим, как этот кулак игру будет ставить. Было пять лодарей-сказочников на скамейке, теперь три осталось(как Суркис выразился: 'до зимы')... Эх, чую что-то надвигается...))
Газзаев АндрЭ по пояс....:))))А то что надвигается....У всех такая чуйка....Посмотрим....
Добавить комментарий
от имени