Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
На этой неделе нас ждут 10 матчей. Естественно, на разогреве еврокубки.
1. "Порту" - "Динамо" 1-0
Ничья досрочно выведет хозяев в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Последний раз в официальном матче "Порту" проигрывал 21 апреля в плей-офф Лиги Чемпионов "Баварии". Вот такой расклад. Думается, что "Порту" сыграет аккуратно, но в свое удовольствие. И возьмет три очка.
2. "Шахтер" - "Реал" 2-2
Мадридцы уже вышли в плей-офф и у них не все радужно в отношениях с главным тренером. Скорее всего, состав будет смешанный и вряд ли особо мотивированный. Бенитеса должны скоро уволить, так что бить копытами и рыть землю нет смысла. А "горняки", кроме того, что, имея призрачный шанс на весну в Лиге Чемпионов, будут стараться показать себя и Европе. Особенно легионеры. Ничья вполне вероятный результат.
3. "Лацио" - "Днепр" 2-0
Римлянам достаточно ничьей и они уже в 1/16 финала Лиги Европы. "Днепру" необходима тольо победа. Но в чудеса больше не верится.
4. "Карпаты" - "Олимпик" 1-1
Непонятный расклад. Поэтому ничья.
5. "Заря" - "Сталь" 2-0
Луганчане должны использовать шанс выйти на третье место
6. "Александрия" - "Металлист" 1-0
Хозяева вполне могут рассчитывать на минимальную победу. И на не минимальную.
7. "Волынь" - "Металлург" 3-0
Лучане побегут и растопчут гостей
8. "Говерла" - "Шахтер" 1-2
Арендованные киевские динамовцы, конечно, побьются, но этого задора для набора очков не хватит.
9. "Динамо" - "Черноморец" 2-0
Динамовцам будет тяжело после еврокубков, но не настолько, чтобы не загарпунить команду-аутсайдера.
10. "Днепр" - "Ворскла" 1-1
У полтавчан очень хорошие шансы в очередной раз потрепать "Днепр".

