Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Хорватия - Испания Онлайн
18.06.2012, 21:15

Прощаемся с Италией? Именно это главный вопрос третьего игрового дня в Группе С. Ничья 2-2 между Хорватией и Испанией "обнулят" возможную победу Италии над Ирландией. Вот такая забавная арифметика. Хотя, итальянцам сейчас не до смеха. Их на одном из Евро так уже отцепили. Помоему Дания и Швеция. Они сыграли именно 2-2. Попадет ли снаряд вновь в одну и ту же воронку? Посмотрим.

У Хорватии, по сравнению с предыдущим матчем, два изменения в составе: Вида выйдет вместо Перишича, а Праньич заменит Елавича. У Испании изменений нет.

Хорватия - Испания 0-1

Видео гола

Хорватия: 1. Плетикоса, 2. Стринич, 13. Шильденфельд, 21. Вида(Елавич 66), 5. Чорлука, 11. Срна, 8. Вукоевич(Эдуардо 81), 10. Модрич, 6. Праньич(Перишич 65), 7. Ракитич, 17. Манджукич 

Испания: 1. Касильяс, 15. Серхио Рамос, 3. Пике, 17. Арбелоа, 14. Хаби Алонсо, 16. Бускетс, 6. Иньеста, 18. Хорди Альба, 8. Хави(Негредо 89), 21. Силва(Фабрегас 73), 9. Торрес(Навас 61) 

 

Комментарии (54)
admin Вроде все логично. Тогда откуда счет 2-2? Он так понимаю катит при любой победе Италии...
2-2 позволяла отцепить Италию при любом исходе их матча с Ирландией.
не врубился вообще в регламент.. какого лешего 1-1 не подходило Хорватам..в чем они уступают Италии?..все показатели равны, а разница мячей общая даже лучше.. По алфавиту что-ли :beach:
Мне Италия вообще никогда не нравилась.. это те же греки только в квадрате и распиаренные.. Все их победы какие-то выстраданные, вымученные, один гол и катеначчо..или гол..и еще парочка в контре.. Короче не могу смотреть на их возилово.. Кто бы у них ни играл, не могу вспомнить толком ни одного блестящего матча за последние лет 20, когда они бы драли топ-клуб.. Более менее ток Баджо нравился.. и вратари..
UnToxin, а кто говорил, что 1:1 не подходило хорватам?
Tom JoadUnToxin, а кто говорил, что 1:1 не подходило хорватам?
пропустил текст выше :blush2:
Добавить комментарий
от имени