Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Финляндия - Украина Онлайн
11.06.2017, 19:25

Смотрим отборочный матч Кубка Мира 2018. Сборной Украины необходима только победа, сборная Финляндии уже утратила реальные шансы на путевку на Кубок Мира. 

Финляндия - Украина 1-2

Финляндия: 1. Градецки, 3. Мойсандер, 5. Ояла, 13. Аркивуо, 18. Уронен(Маркканен 84), 19. Лам, 22. Райтала, 7. Лод(Йенсен 68), 17. Ягуби, 21. Хямяляйнен, 10. Пукки(Похьянпало 68)

Украина: 12. Пятов, 2. Бутко, 3. Ордец, 20. Ракицкий, 21. Матвиенко Н., 6. Степаненко, 8. Малиновский, 22. Коваленко(Шепелев 76), 7. Ярмоленко, 10. Коноплянка(Соболь 87), 11. Селезнев(Беседин 65) 

Комментарии (598)
Бум-бум
Veint
Бум-бумСосульо даже тогда, когда и в дубле ДК не имел постоянного места, уже позировал на любую камеру))) ЗЫ Это старое МОЁ фото
Это говорит только о том, что пацан - обыкновенный карьерист.
Ты в курточке на переднем плане?
Та не(( Ну как же я могу быть одновременно и на переднем плане, и в тоже время фоткать? Это ж только суперхероям под силу;)
Я думал ты такой)
Veint
Бум-бум
Veint
Бум-бумСосульо даже тогда, когда и в дубле ДК не имел постоянного места, уже позировал на любую камеру))) ЗЫ Это старое МОЁ фото
Это говорит только о том, что пацан - обыкновенный карьерист.
Ты в курточке на переднем плане?
Та не(( Ну как же я могу быть одновременно и на переднем плане, и в тоже время фоткать? Это ж только суперхероям под силу;)
Я думал ты такой)
Извини, что не оправдал доверия(( ;)
комп грузит нормально, но реклама за**ала. Телефон иногда грузится оч медленно.
BarryTheBaptistкомп грузит нормально, но реклама за**ала. Телефон иногда грузится оч медленно.
Так на чём ещё Серёга может заработать деньги? Тока на рекламе
Зозуле пора вернуться в Динамо)))
adminЗозуле пора вернуться в Динамо)))
Он же НЕ динамовское сердце
adminЗозуле пора вернуться в Динамо)))
В Динамо задолженность по з/п в два месяца. Палаючi сердця та очi могут угаснуть.
admin, а как там в московии? Тебе ещё не надоело пи...ть ни о чём?))) Не, я канеш понимаю, что бабло не пахнет, но, отвечать за свои слова рано или поздно таки придётся

 


Джон Рэмбо.

Муслим Магомаев
adminЗозуле пора вернуться в Динамо)))
В Динамо задолженность по з/п в два месяца. Палаючi сердця та очi могут угаснуть.
))) Так это не только в ДК, но и во всей Украине!
* это я про палаючi сердця та очi))))))))))))))
Де Бур возглавил Пэлас
не знаю, шо будет дальше, но Макарон даёт прилично просраться всех фантазёров с манией величия и комплексом маленького хуйла..
BarryTheBaptist, у европейских ватников-эмигрантов, любящих Россию из Германии, Франции и т.п., начался баттхерт "Макрон - марионетка Меркель" уже на экзит-поллах. Тогда я понял, что хорошие сапоги, надо брать.
d.homer, большинство русоэмигрантов в Европе - полнейшая вата. Каждой вате нужно слушать Макрона. ) Пока - светлое пятно политического горизонта 2017го. Меркель, правда, молодчага держицца крепко.
Бум-бумadmin, а как там в московии? Тебе ещё не надоело пи...ть ни о чём?))) Не, я канеш понимаю, что бабло не пахнет, но, отвечать за свои слова рано или поздно таки придётся
Ты ответишь за все
https://www.nhl.com/ru/news/seven-elected-to-hockey-hall-of-fame/c-290162332

Теему Селянне, Дейв Андрейчук, Пол Кария и др. свежее пополненние в Зал хоккейной славы.

Сергея Зубова опять нет среди вошедших в Зал. Это беспредел. Один из лучших защитников своей эпохи 90х-00х. Машина по набиранию очков. Чувак в 35 лет набрал 71 очко в 78 матчах. С сезона 93-94 по 07-08 набрал 701 очко в 963 играх. Абсолютно заслуживает попадания.
В те времена в 90-х болел за почти всех игроков бывших совков в НХЛ. Зубов запомнился с сезона 93\94, когда Ванкувер играл в финале Стэнли в серии из 7 матчей против Рейнджерс, где играл Зубов. Тогда как раз (на год раньше еще) начал болеть за Ванкувер, ибо там феерил мой любимый игрок на тот момент Павел Буре.

На одной руке можно пересчитать лучше защитников чем Зубов в его эпоху, на мой взгляд. Даже не понадобятся все пальцы. Лидстрем, Нидермайер, еще 1-2 человека - не больше.
Смотрю, Рассел Уэстбрук выиграл МВП сезона. Набрал NBA.COM и перекинули сразу на "НБА на Трибуне". Оригинально, не знал. Не заходил на официальный сайт НБА целую вечность:))
Шевченко: Я считаю Андрея хорошим профессионалом и отличным игроком. Поверят в него, купят его — буду только рад. За него и за «Динамо». Думаю, что за Ярмоленко следят не только «Бавария» и Анчелотти, но и другие хорошие клубы. Там очень важно доверие. Важно, чтобы все звезды сошлись. Вот этого я Ярмоленко и желаю.
Ну, если сам Шева сказал - значит, так оно и есть;)
Подорвали мерс с командиром спец операций...
Поступаленко про уход из "Олимпика"
«Почему лидеры уходят из клуба? Это связано с финансовыми условиями. Президент сказал, что они останутся такие же, какие были в прошлом сезоне, несмотря на выход в еврокубки. Но этого не хватает для того, чтобы дальше существовать в Киеве».
Tom JoadВ те времена в 90-х болел за почти всех игроков бывших совков в НХЛ. Зубов запомнился с сезона 93\94, когда Ванкувер играл в финале Стэнли в серии из 7 матчей против Рейнджерс, где играл Зубов. Тогда как раз (на год раньше еще) начал болеть за Ванкувер, ибо там феерил мой любимый игрок на тот момент Павел Буре.

На одной руке можно пересчитать лучше защитников чем Зубов в его эпоху, на мой взгляд. Даже не понадобятся все пальцы. Лидстрем, Нидермайер, еще 1-2 человека - не больше.
Старт сезона в НХЛ . Зубов забивает первый гол команды, и так несколько сезонов подряд. Уникален.
https://twitter.com/slaviaofficial/status/879668039700152320/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fua.tribuna.com%2Ffootball%2F1052511509.html
Конфуз в женском бою UFC
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cemetery/1319880.html?plista-suggest=bottom
Йоан Молло: «Путин в потрясающей форме, мне в его возрасте такая и не светит. У многих во Франции очень хорошее мнение о нем».
Интересно, Фокс в этой очереди?

Славия подписала Данни и Алтынтопа. Неплохая компашка собирается у Ротаня.
А хде народ? Неужто всех Петья почикал)) [url=http://kartinki-vernisazh.ru][img]http://smailik.ucoz.com/_ph/25/2/291253898.gif?1498640199[/img][/url]
Вирус картинка смайлик
Football.ua тоже попал под Петю.
http://dynamo.kiev.ua/news/275557-andrej-bogdanov-blohin-kak-trener-menya-nichem-ne-udivil
А Блохин таки умел(ет) отделять зёрна от плевел: "он не разрешал мне работать с первой командой. Он не хотел меня видеть в команде», — сказал Богданов"
И Блохин таки оказался прав
Меня вообще удивляет, когда какие-то никчемы говорят о Великих такое: "Блохин как тренер меня ничем не удивил".
Пля, да кто такой богданом и кто - Блохин!!!
Угадай звезду футбола по причёске.
шо такое "великий" и почему великие не выносят шо о них говорят никчемные (кто такие, почему не знаю?).
Кингсли Коман был задержан полицией в понедельник утром по обвинению в домашнем насилии. Он был допрошен за две ссоры со своей девушкой. Источники утверждают, что причиной ссор стало то, что девушка пыталась воспользоваться его аккаунтом в Инстаграме.
количество минут, которые тренеры дали сыграть игрокам до 20-лет... АПЛ 2016/17: Mourinho (2,101) Guardiola (439) Klopp (246) Conte (23) Pochettino (17) Wenger (1)
Понравилась фраза от Бутусова: "Укропы беспощадны к российскому спецназу."
https://ua.tribuna.com/football/1052551285.html
dkmuhttps://ua.tribuna.com/football/1052551285.html
Мир футбола непрост)
«Олимпик» просматривает Ярмоленко.
https://ua.tribuna.com/football/1052545355.html
Veint, ахах. маркетинг так себе конеш) глядя на эти рожи заезжать туда страшновато)))
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/1322205.html
«Рома» поставила ультиматум защитнику Костасу Маноласу. Итальянский клуб сообщил 26-летнему игроку, что он может перейти только в «Зенит». Если Манолас откажется от трансфера, он продолжит карьеру в «Роме».
http://www.bagnet.org/news/kuriezu/335100/pozor-veka-rossiyane-vyvezli-iz-otelya-v-turtsii-14-rulonov-tualetnoy-bumagi фокс в турцию съездил.
Добавить комментарий
от имени