То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Смотрим первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. "Шахтеру" предстоит выстоять в Стамбуле в игре с командой, которая не только соскучилась по Лиге Чемпионов(ее туда несколько лет из-за коррупционных дел не пускал УЕФА), но еще и серьезно усилилась в межсезонье.
С другой стороны, "горняки" не должны впасть в мандраж. Они за последние пять лет поиграли в Лиге Чемпионов со многими авторитетными командами и порой смотрелись очень достойно. Турецкий клуб надо опасаться и уважать, но он точно не "Реал" и не "Бавария". И даже не "Арсенал".
Задача "Шахтера" сегодня - забить. Желательно два раза.
"Фенербахче" - "Шахтер" 0-0
"Фенербахче": 1. Демирел, 3. Али Калдырым, 22. Алвеш, 4. Кьяр, 5. Топал(Мейрелеш 64), 6. Соуза, 17. Нани, 88. Эркин, 10. Диего(Стох 84), 7. Соу(Ван Перси 68), 9. Фернандао
"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 18. Ордец, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко, 11. Марлос(Эдуардо 77), 29. Тейшейра, 8. Фред(Малышев 90), 28. Тайсон(Коваленко 79), 21. Гладкий


- 1
- 2
- 3
Следующая- 1
- 2
- 3
Следующая