Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / Евро 2020. Польша - Словакия Онлайн Испания - Швеция
14.06.2021, 18:52

Смотрим стартовые матчи на Евро 2020 с участием команд группы Е. На нейтральном поле в Санкт-Петербурге встретятся равные по силе команды Польши и Словакии. Вполне вероятна ничья, но суперзвезда поляков Роберт Левандовский может склонить счет в пользу своей сборной. Что касается матча в Севилье, то испанцы не выглядят явными фаворитами. У бессменного лидера мирового футбола с 2008 по 2012 год, продолжается смена поколений и поиск оптимального состава. Пока эта команда не выглядит как что-то непобедимое. Да, у них с 18 ноября 2018 года 15 побед и лишь одно поражение от сборной Украины. Но есть еще 8 ничьих. И исправить эту цифру на 9 у шведов вполне себе хорошие шансы. Учитывая, что все 5 матчей в 2021 году они выиграли. 

Польша - Словакия 1-2

Польша: 1. Щенсны, 5. Беднарек, 10. Крыховяк, 13. Рыбус(Пухач 74), 15. Глик, 18. Берешиньски, 8. Линетты(Франковский 74), 14. Клих(Модер 85), 20. Зелиньский(Свидерский 85), 21. Южвяк, 9. Левандовский

Словакия: 1. Дубравка, 5. Шатка, 14. Шкриниар, 15. Губочан, 2. Пекарик(Косцельник 79), 8. Дуда(Грегуш 90+1), 18. Гараслин(Дуриш 87), 19. Куцка, 20. Мак, 25. Громада(Грошовский 79), 17. Гамшик

Испания - Швеция 0-0

Испания: 23. Симон, 4. Пау Торрес, 18. Альба, 24. Лапорт, 6. Льоренте М., 8. Коке(Ф.Руис 87), 16. Родри(Алькантара 66), 19. Ольмо(Дж.Морено 74), 7. Мората(Сарабия 66), 11. Торрес Ф(Ойарсабаль 74), 26. Педри

Швеция: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг(Крафт 75), 3. Линделеф, 6. Аугустинссон, 24. Даниэльсон, 7. Ларссон С., 8. Экдаль, 10. Форсберг(Бенгтссон 84), 20. Олссон К(Каюсте 84), 9. Берг(Квайсон 69), 11. Исак(Клаэссон 69)

Комментарии (40)
За словаков поболею.
Словаки открьіли счет.
Мак на левом фланге разобрался с двумя поляками, ворвался в штрафную и дал в ближний угол 0-1
поляки слабенькие.
вот ударище Куцки... чуть выше ворот.
гамшик чучело.
пока что самыми беспомощными на евро были дзюбы. Но это и не удивительно- там же очень сильный чемпионат, да.
Юрий Семин: «Украина — очень перспективная, молодая команда. Игру сборной России я не комментирую»
ахаха)))
Матч ТВ вирішив підхопити естафету у Денисова і пустив у прямий ефір Бузову))) цирк
Губєрнієв vs Бузова це треба бачити. Ахахахахах
Глик в штрафной выдал пас на Линетти и 1-1
Шкриньяр хорошо поддежурил в штрафной после углового и разодбрался с 4 соперниками 1-2
Словаки молодцы. Поляки говно.
ZlatanГубєрнієв vs Бузова це треба бачити. Ахахахахах
ужоссснах. как они умудряются дебилов так кучненько собирать?
МЮ заплатит 25 млн евро за Триппьера
Мда, триппера в мю как раз не хватает.
ZlatanМатч ТВ вирішив підхопити естафету у Денисова і пустив у прямий ефір Бузову))) цирк
Ну, у Бузовой большой опыт. В прямом эфире))
Лёву Ндовски закрыли, эт ему не Бавария.
Veint, Продам его после первого тура
adminVeint, Продам его после первого тура
Согласен. Заменить его на Теему Пукки, может выстрелить во втором туре.
Франков набросил на вентилятор, Цыганык опровергает.
Здається мені, поки нашу збірну будуть хвалити за поразку - до тих пір і будемо залишатись посередністю. Уся тональність у медіа така ніби ми зробили якийсь подвиг. Ледь-ледь не не перемогли, а просто могли відібрати очко у самих голландців - і це вже "майже великий камбек" та "найкращий матч Євро." Смішно.
Як на мене, очевидно, що Збірна Нідерландів після 2-0 вже приймала душ у роздягальні. І коли помітили, що хлопчаки, яких вони тільки но випхали с поля, нишком повернулися і за відсутністю суперників спромоглися влучити двічі у ворота, то розсержені голландці тільки накинули рушника, вийшли на поле і дали додаткового копняка цім малим розбишакам.
Як почитати наших експертів, то перемога над Македонією вже у кишені. Так, поки все нагадує положення України у группі на ЧС у ПАР з Блохіним: поразка від найсильнішої команди, розгром найслабшої і мінімально пощастить із посередньою.
Але не здивуюся, якщо македонці, яким нічого втрачати, відберуть очки, як нещодавно Казахстан. Про перемогу над Австрією щось не віритьс: з такими не яскравими, але міцними середняками чомусь в усі часи Україні важко грати. Вперш за все, тому що у головах наших гравців вони є нащадки якоїсь вигаданої великої футбольної держави, якою Україна ніколи не була.
Один раз вратарь шведов уже спас
Сейчас мне нужны голы и ассисты от Льоренте, Торреса и Альбы. И желательно с сухим счетом
Швед с трех метров не попал в пустые ворота
UnToxinЗдається мені, поки нашу збірну будуть хвалити за поразку - до тих пір і будемо залишатись посередністю.
Не знаю. ИМХО на футбол.уа сегодня вышла вполне объективная статья в которой главную ответственность за результат возложили на пасика.
Шведский вратарь вновь спасает, отбив удар головой с нескольких метров
идэдэкудэ
UnToxinЗдається мені, поки нашу збірну будуть хвалити за поразку - до тих пір і будемо залишатись посередністю.
Не знаю. ИМХО на футбол.уа сегодня вышла вполне объективная статья в которой главную ответственность за результат возложили на пасика.
На жаль, це поодинокі голоси у пустелі. Загальний настрій: ми грали на рівних з топ-збірною і тепер усіх інших повинні виносити в одну калитку
Мастер верно оценил расклад
UnToxin, Не надо обращать внимание на мнения дилетантов.
adminUnToxin, Не надо обращать внимание на мнения дилетантов.
Тому й не читаю твої прев`ю до матчів. в)
Veint, когда писал про кержакова, то имел ввиду вот того кривоногенького нападающего. А ты мне еще и про вратаря напомнил, который постоянно пропускал. Да, веселенькая командочка была.
analiteg_androidVeint, когда писал про кержакова, то имел ввиду вот того кривоногенького нападающего. А ты мне еще и про вратаря напомнил, который постоянно пропускал. Да, веселенькая командочка была.
А я не знал, что вратарь младший брат форварда. Считал их однофамильцами.
Испания выглядела довольно мощно. За исключением реализации.
Шведы, кстати, за свои жалкие 15% владения смогли выжать немало. Парочку качественных шансов имели.
Когда Виллем II продал лохам из Динамо Франа Соля в зимнее окно 2019-го, то они тут же взяли в аренду юного шведа Исака до конца сезона. Исак дал им лучше продуктивность чем когда-либо давал Соль.
Вася Кобин вернулся в Минай.
По оф. статистике минздрава РФ уколотые спутником В чаще заболевают короной чем сохранившие свой иммунитет в неприкосновенности
А соотношение 0,333% заболеваемости в случае вакцинации к 0,216 % без вакцинации переводит вакцины из средства, которое лечит в средство, которое калечит. А Минздрав России делает бессмысленной и беспомощной организацией. Эти данные получились исключительно из официальных чисел статистики Минздрава России.
https://new-rabochy.livejournal.com/1011251.html
UnToxin
adminUnToxin, Не надо обращать внимание на мнения дилетантов.
Тому й не читаю твої прев`ю до матчів. в)

Не надо лукавить. Их ты перечитываешь три раза.

Veint
analiteg_androidVeint, когда писал про кержакова, то имел ввиду вот того кривоногенького нападающего. А ты мне еще и про вратаря напомнил, который постоянно пропускал. Да, веселенькая командочка была.
А я не знал, что вратарь младший брат форварда. Считал их однофамильцами.
так однофамильцы же.
Tom JoadКогда Виллем II продал лохам из Динамо Франа Соля в зимнее окно 2019-го, то они тут же взяли в аренду юного шведа Исака до конца сезона. Исак дал им лучше продуктивность чем когда-либо давал Соль.
Да, понравился этот напад вчера! Может стать звездой выше средней величны если распорядится своим талантом.
analiteg_android, Они братья
Добавить комментарий
от имени