Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Олимпик" Онлайн
21.08.2020, 16:50

Смотрим дебютный официальный матч киевского "Динамо" во главе с Мирчей Луческу. У бывшего тренера "Шахтера" есть только один способ загасить пламя критики фанов "Динамо", которое начало пылать после "креативнейшего" решения Игоря Суркиса, постоянно побеждать, уверенно и крупно. Всех. "Шахтер" можно не крупно. В этом матче, скорее всего, Луческу с задачей справится. 

"Динамо" - "Олимпик" 4-1

"Динамо": 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко(Андриевский 84), 11.Цитаишвили(Родригес 46), 14.Де Пена(Цыганков 76), 20.Караваев, 24.Тымчик, 29.Буяльский(Леднев 66), 34.Сирота, 89.Супряга(Дуэлунд 84), 94.Кендзера

"Олимпик": 1.Кичак, 13.Зотько, 74.Снурницын(Неплях 81), 54.Лебеденко, 42.Е.Пасич(Кириленко 80), 19.Тейшейра, 89.Политыло (К), 14.Романовский(Кравчук 75), 7.Чогадзе(Лукьянчук 66), 9.Завийский, 8.Шахаб Захеди(Баланюк 66)

Комментарии (20)
Поехали!
Мирча в футболке Динамо на скамейке Динамо... Фантастика:)
Супряга не попал, но Буяльский традиционно забивает первый мяч ДК в сезоне.
И довольный новый коуч:)
VeintИ довольный новый коуч:)
Кто бы что не говорил, а Мирча неплохой тренер. Решил,вот,посмотреть первый матч... Скажу,что Динамо сейчас выглядит очень хорошо. Немного есть сумбура,но это объяснимо. И 2 голешника таких чисто "динамовских". 2 подачи с фланга ,и 2 гола. Как в книжках пишут) Так что пока это намного лучше смотрится чем при Реброве и остальных. Да и понятно было сразу как схематично будет играть Луческу. Пока что всё подтверждается. Может научит реально этих бездарей играть в футбол?
Очень показательный эпизод,это когда вратарь выбивал в зону,где был де Пена, тот выиграл верх,сбросил на ход Супряге,и ...жаль тот не забил. А ведь это наигранная комбинация 100%. Так при Лобановском часто делали. Только в роли де Пены играл Ребров,а сбрасывал он на ход Шеве...
Матич перешёл в Минай.
А чё Суркис не выгоняет этих кастрюлеголовых долбоёбов,которые у них там ультрой зовутся? Выхнать этих пидаров со стадиона и всё. В чём проблема? Или менты пусть путь им снимут кастрюли с голов.
Рано робити висновки, але це схоже на футбол. При тому, що деякі гравці грають не на звичних позиціях. Також сподобалась зміна флангів Родрігес-ДеПена.
Родрігес машина)))
Матч посмотреть не удалось, но вижу работу Луча!!
Симпатичненько было. Но работы ещё непочатый край
ZlatanРано робити висновки, але це схоже на футбол. При тому, що деякі гравці грають не на звичних позиціях. Також сподобалась зміна флангів Родрігес-ДеПена.
Так и в первом тайме менялись флангами. В этом нет ничего особенного. У него все команды так играли... Странно что для киевских болельщиков это новизна. Может отвыкли уже? Вообще-то при Лобановском это постоянно было... Луческу же тоже не изобретает велосипед.
Кравец может успеть уйти в аренду в Мариуполь

В голове у  Фокса.....

Изображение

Вот,как пример, о чём я говорил выше, гол Шевы, когда Ребров выигрывал верх, и сбрасывал Шеве. И таких было немало https://youtu.be/idtROzvB9T4?t=101
adminКравец может успеть уйти в аренду в Мариуполь
Откуда инфа? Суркис не отдаст футболиста принципиальному сопернику:)
adminМатч посмотреть не удалось, но вижу работу Луча!!
Ясновидящий ты наш:)
Как понимаю пресс-конференции Луча не было.
Севилья выиграла 6-й финал КУ/ЛЕ из 6-ти. Стабильность.
Добавить комментарий
от имени