Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / "Бешикташ" - "Динамо" Киев Онлайн "Металлист" - "Мальме"
03.11.2011, 19:16

Наблюдаем за евроматчами второго эшелона украинского футбола. Первый нас не только не порадовал, но даже местами опозорил. Посмотрим, что ждет украинских болельщиков сегодня.Сначала на поле выйдут киевляне и полтавчане. И вновь, к сожалению, в одно время. Телевизионщики пообещали нам показывать в основном "Бешикташ" - "Динамо" Киев, а включения с Полтавы будут только при забитых там голах или удалениях. 

Судя по стартовому составу киевлян, Семин начал думать. Алиев, Милевский, Корреа в стартовом составе. Это хоть какая-то заявка на положительный результат. Если во втором тайме к ним не позже 60-ой минуты добавится Шевченко, то все может закончиться неплохо.

От полтавчан и харьковчан ждем только побед. При любых составах. 

"Бешикташ" - "Динамо" 1-0

 "Бешикташ": 99. Гюнен, 3.Койбаши , 6.Сивок, 7.Куарежма - кап, 8.Кавлак, 13.Хилберт, 15.Аурелио(Уйсал 63), 20.Саброза(Холошко 90+1), 28.Эрнст, 34.У.Алмейда(Эду 87), 55, Коркмаз. 

 "Динамо": 1.Шовковский - кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский. 19.Гармаш(Нинкович 46), 34.Хачериди, 37.Юссуф. 77.Корреа(Идейе 74)

"Металлист" - "Мальме" 3-1

"Металлист": 81. Дишленкович, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 30. Папа Гуйе, 17. Пшеничных, 5. Шелаев(Фининьо 46), 8. Эдмар, 19. Торрес, 23. Бланко, 33. Девич(Валяев 90+2), 77. Тайсон

"Мальмё": 27. Далин, 2. Винсентс, 6. Халсти, 20. Рикардиньо, 4. Андерссон, 10. Хамад, 17. Пекальски(Обинн 71), 21. Дурмаз(Мальм 81), 7. Ларссон Д(Мехмети 71)., 9. Уилтон Фигейредо, 13. Ранеги 

Комментарии (88)
это что за результаты, ема-е?!!!!!! это шутки?
adminПодача Буратино слева и Юссуф головой в левую девятку и вратарь достает. Подаса Алиевым углового и Юссуф вновь головой бьет и мяч с ленточки ворот выносит защитник, вновь бьет от линии штрафной Нинкович и попадает в турка, добивает Алиев и вновь в турка и Силва метров с 35 очень мимо ворот.
Апофигеем этой истерики могут быть только блоги кое где "Поддержим Динамо".
Металлист играет расхлябанно. Шведы вполне могут забить
ser-gioэто что за результаты, ема-е?!!!!!! это шутки?
Это игра без Мастера
вот это номер.. расскажите, как играл Корреа, дерево (в принципе и так ясно - команды уровня Бешика - для него забор), Аля и Миля
admin
ser-gioэто что за результаты, ема-е?!!!!!! это шутки?
Это игра без Мастера
для мастера бешик это мелко, типа таврии?
как можно проиграть такому говну? вопрос риторический, в последнее время фраза заезжена...
Шелаев не смог замкнуть прострел. Были пустые ворота
Девич вышел один в один и не забил
скажите, во что играла семинская защита при голе? кто лоханулся? что за расстановка?
adminДевич вышел один в один и не забил
обычное дело
ser-gioскажите, во что играла семинская защита при голе? кто лоханулся? что за расстановка?
В воздухе борьбу проиграл Милевский, но он считает, что его отталкивали
МХ демонстрирует обычную расхлябанность и готовность закидать шапками. Для МХ победа эта жизненно необходима для выхода... У меня опасения по матчам с АЗ и австрияками
admin
ser-gioскажите, во что играла семинская защита при голе? кто лоханулся? что за расстановка?
В воздухе борьбу проиграл Милевский, но он считает, что его отталкивали
по Миле скажу так - он имитировал прыжок (прыжок на стакан не считается прыжком). А чувак реально выскочил на полметра.. Что делал левый защ (вроде Нина) в одиночестве? кого он крыл?
ну и почему Миля крыл там, где должны играь ЦЗ? Из под Мили не первый раз
Металл ужасен... сено-солома
Супергол Тайсона. Проход от центра поля!
Тайсон засранец... в европе совершенно другое отношение
Тайсон кладет второй в стиле Шевы. С левого фланга, почти от бровки штрафной. Тайсон бьет и мяч никого не касаясь залетает в ворота 2-0!
Ранеги неплохо стрельнул низом в уголок с линии штрафной 2-1
МХ включил "второй тайм игры с Ворсклой". У ворот МХ один момент за другим и гол логичен. ЦЗ очень слабо. Как вам Бланко? Торсильери очень слаб
Жена встречает мужа-болельщика "Динамо Киев" после матча с Бешикташем: - Ну что, опять пил? - Нет. - А ну скажи " Семин - лучший тренер в мире" - Гм...Тогда пил.
Vittorio, ну хоть ты опиши во что играло дк, как игра вообще была?
Дишленкович ликвидировал выход 1 на 1
центр - проходной двор. С длинным напом ничего сделать не могут... в нападении - повышенная Ярмолостость (кристальдость). Лучший - Дишленкович
Проход Тайсона по правому флангу и прострел вдоль ворот. Фининьо замкнул! 3-1
на жилах вытянули... фух. хоть тут хорошо
ser-gioVittorio, ну хоть ты опиши во что играло дк, как игра вообще была?
Без зазрения совести понимал, что будет ничья. Обстановка в коллективе слишком напряженная, игроки слишком замкнуты в себе, взаимодействия с партнерами не чувствуется, накопилась физическая усталость. Но хоть раз наигранные связки должны были выстрелить. Почти выстрелили... Но "почти" на табло не отображается. Жаль. По факту: Семин вывел слишком насыщенную среднюю линию. НО! Н5есмотря на это, мяч абсолютно не держался в средней линии. И этот "маятник от ворот к воротам" продолжался весь матч. Корреа, Гармаш, Нинкович, Вукоевич играли настолько слабо, что не верилось в соответствие фамилий на форме с лицами самих игроков. Очень старался Алиев, но Милевский либо не доганял мяч, либо сидел в офсайде. О защитной линии слишком плохо говорить не хочется. Играли на том же уровне, как и в предыдущих матчах. И даже гол, забитый турками, ушел из-под Милевского. Нельзя Артему вовращаться в защиту. Дымовая завеса от трецких болельщиков напомнила лучшие традиции от динамовских ультрас, мол "глаза б наши вас не видели", но свой шанс на добавленных минутах Динамо все-таки получило. Эту истерику невозможно описать словами. Куча ударов по воротам турков ни к чему не привела.... Финальный свисток дал конец мучениям. Я бы попытался описать саму игру, ser-gio, если бы она была. Не приемлю "аморфных попыток" от игроков, получающих приличные деньги по контрактам и входящих в всвои национальные команды. Это был "тихий ужас".
ser-gioна жилах вытянули... фух. хоть тут хорошо
Как ожидалось, так и сыгралось :)
спасибо... а вот сыгралось не так как ожидалось, хотя результат ожидаемый
Vittorio
Не приемлю "аморфных попыток" от игроков, получающих приличные деньги по контрактам и входящих в всвои национальные команды. Это был "тихий ужас".
я этого тоже не терплю. поэтому и смотреть "игры" уже не очень хочется
Витя жжет... гольфист...)))) Ярмолу щемит - по делу
концовка - мегажесть... воротник турков - просто обезьяна )))
Семин: Ну что сделаешь .... пенсия... или нова реализация (т.е. Ярмола)
ser-gioспасибо... а вот сыгралось не так как ожидалось, хотя результат ожидаемый
Vittorio
Не приемлю "аморфных попыток" от игроков, получающих приличные деньги по контрактам и входящих в всвои национальные команды. Это был "тихий ужас".
я этого тоже не терплю. поэтому и смотреть "игры" уже не очень хочется
Но если бы в последней "истерике" мяч все-таки пересек линию ворот - сыграли бы наши предположения, и любители фразы "счет на табло", прикрываясь фигурой Мэтра нам бы с вами глаза повыцарапывали. Лично у меня больше всего вопросов к Семину и игрокам "капитанской тройки". Даже хмельным и затуманенным взором видно, что внутри команды нет взаимопонимания. И мало того, уважаемые игроки для болельщиков, абсолютно не имеют влияния на молодых игроков. Выходит такой себе "шалтай-болтай". И наконечником атаки поставили Артема Милевского. Поставили играть "на грани офсайда". Кто-нибудь сможет провести асоциативный ряд Милевский-скорость? Вот и я не могу. А Семин смог. Эвона как оно бывает.
Сашо смешно тыкал мяч головой ))))))))
Vittorio, согласен... только это видно было еще до Семина, а Семин решил что он всех снова уговорит )))). А игра головой Мили - притча... кстати , мне понравилось вью Мили - без отмазок, без понтов
Дедушка живет прошлым.. помнит тех Милю-Алю, которым уже и суркис не указ, такие они крутые.. Нина нафталиновый, Гусев ПЗ
13 номера Мальме я бы взял... как и Аилтона у кипра.. а у нас играют Дуды, Ярмоленки, валянки
Добавить комментарий
от имени