Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Англия - Италия Онлайн
24.06.2012, 21:24

Сегодняшний четвертьфинальный матч представляет особый интерес. Обе команды на Евро 2012 начали реабилитацию в глазах своих поклонников. Ведь на Кубке Мира 2010 и англичане и итальянцы провалились. Пока у них все получается. Полагаю, что выход в полуфинал будет как раз тем результатом, когда и в Пранделли, и в Ходжсона камней дома не запустят, даже если дальше пройти не получится. Остановка же на стадии четвертьфинала, скорее всего, будет признана неудачей. И в Англии, и в Италии. Хотя Ходжсона вряд ли "четвертуют" и отстранят от работы. Он все же сборную принял всего месяц назад и уже показал, что бредятина украинского "специалиста", отработавшего с национальной командой год, о "мало времени", не более чем детский лепет слабака и неумехи. 

С моей точки зрения, Англия и Италия пока показывают игру более высокого уровня, чем от них ждали. Нельзя сказать, что это уровень Испании или Германии, но и явно не та скукота, которую они демонстрировали на поле в последние 1,5 года. 

Кто сегодня кого? Полагаю, что шансы 70 на 30 в пользу Италии. Мне итальянцы показались более играющей и мастеровитой командой, где в составе больше личностей. Английские раскрученные бренды-имена все же традиционно неплохо смотрятся только когда рядом с ними в их клубах играют парни из других стран. Именно поэтому английская сборная последний раз добиралась до полуфинала крупного турнира аж на домашнем Евро 1996. 

Что касается изменений в составах, то у Италии место травмированного Джорджио Кьеллини занял Леонардо Бонуччи, Риккардо Монтоливо заменил получившего повреждение Тьяго Мотту. В линии нападения пару Антонио Кассано составил Марио Балотелли, который в предыдущей игре вышел на замену вместо Антонио Ди Натале.

Коллега Пранделли Рой Ходжсон, в свою очередь, принял решение выставить на игру тот же состав, что и в заключительном матче группового этапа против сборной Украины.

Англия - Италия 0-0

Видео голов

Англия: 1. Харт, 15. Лескотт, 2. Джонсон Г., 6. Терри, 3. Коул Э., 11. Янг Э., 17. Паркер(Хендерсон 94), 16. Милнер(Уолкотт 61), 4. Джеррард, 22. Уэлбек(Кэрролл 60), 10. Руни 

Италия: 1. Буффон, 6. Бальцаретти, 15. Барцальи, 19. Бонуччи, 16. Де Росси(Ночерино 80), 7. Абате(Маджио 90+1), 18. Монтоливо, 8. Маркизио, 21. Пирло, 9. Балотелли, 10. Кассано(Диаманти 79)

Комментарии (89)
Чую Англия по пеналям победит....
adminЧую Англия по пеналям победит....
Как Челси...
Похоже Юра Розанов сыграл 2,5 больше))))))))))
У Италии 35 ударов, 20 в створ - НЕТ СЛОВ....
Мне кажется Балотелли не надо давать бить
И почти не забил)))
Джеррард кладет в тот же угол. И кипер тоже почти взял
Монтоливо мимо
Пирло борзомет парашютиком забил
Янг в перекладину!!!!!!
Кто забил у Италии последний?
Диаманти
НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ!!!!! Англия профукала 6 из 7 серий пенальти. Farewell England!
Ура!!!! В полуфиналах лучшие команды !! давно такого не было!
Завтра рожу для Блохина блог о преимуществе))) материала вал
Розанов туфту гонит, что у Италии не было подавляющего преимущества.
Розанов чудит. Оказывается у Италии перевеса не было мощного, зато он пел про преимущество Украины)))
Tom JoadРозанов туфту гонит, что у Италии не было подавляющего преимущества.
Ты меня опередил)))
Розанов? Странно, он умный довольно.
d.homerРозанов? Странно, он умный довольно.
Мне кажется он сегодня хорошо попал на ставках))) Он игрок еще тот. Помню часто встречал его в московском клубе Ампир. Он уже лет 5 как закрыт.
Владение мячом 63 на 37 в пользу Италии
Удары 35 - 9))))))))))
Англичане "с ума сходить" как Розанов не стали, и признают, что они и близко не заслужили пройти дальше. Крис Уоддл, Алан Хансен, Тейлор Грэм все признают заслуженность прохода Италии. Пока не встретил мнение о равной игре от англичан))))
Мне больше интересно, что с Ходжсоном будет. С одной стороны не справился, с другой принял сборную в трудный период скандала, да еще и травмы перед ЕВРО свалились. С одной стороны, в составе высококлассные игроки, с другой предыдущие тренеры с такими же а то и более высококлассными уже 16 лет не могли добиться большего. Хотя раньше игра уж точно была лучше - как Англия проиграла Бразилии в 2002, Португалии в 2004, Аргентине в 98, да и той же Португалии в 2006, и как сейчас.
Tom JoadАнгличане "с ума сходить" как Розанов не стали, и признают, что они и близко не заслужили пройти дальше. Крис Уоддл, Алан Хансен, Тейлор Грэм все признают заслуженность прохода Италии. Пока не встретил мнение о равной игре от англичан))))
Блохину сейчас не очень хорошо. Ему бы сказать, что полуфиналисту уступили.
d.homer, Мне кажется его выгонять не за что.
Майкл Оуэн в Твиттере пишет, что надо забыть на какое-то время о результатах и тренеровать детей по-другому))))
admind.homer, Мне кажется его выгонять не за что.
Согласен.Прогнозирую, что он останется.
Tom JoadМайкл Оуэн в Твиттере пишет, что надо забыть на какое-то время о результатах и тренеровать детей по-другому))))
Англичанам давно пора задуматься об этом
Блохин должен сказать, что Украина измотала Англию)))
В Англии после 2010 по настоятельной просьбе группы тренеров во главе с Ферги министерство начало реформу ДЮ футбола. Оказалось, что ребенок в Испании до 16 лет занимается футболом в среднем в 5 раз больше, чем в Англии. Занятия футболом в академиях долгие годы было интегрировано в общую школьную программу, и клубы не имели права заставлять детей тренироваться сверх предписанного. Понятно, что эффект от этого будет к 20-22 годам, не раньше.
Кличко назвал Суркиса Георгий))))))))
На мой взгляд очень унылый футбол...Англия играла в катеначчо,сушила игру,особо острых моментов не было. Италия доминировала но как то однообразно и не очень остро. Думаю в полуфинале вылетит.
Похоже меня услышали! Вроде Чикаго Файр готово пригласить Шеву и даже предложили 2 млн дол в год! Я буду ходить на футбол)))
d.homerВ Англии после 2010 по настоятельной просьбе группы тренеров во главе с Ферги министерство начало реформу ДЮ футбола. Оказалось, что ребенок в Испании до 16 лет занимается футболом в среднем в 5 раз больше, чем в Англии. Занятия футболом в академиях долгие годы было интегрировано в общую школьную программу, и клубы не имели права заставлять детей тренироваться сверх предписанного. Понятно, что эффект от этого будет к 20-22 годам, не раньше.
То-то я не слышал ни об одном испанском физике или математике).. Всё хорошо в меру.. а то потом удивляемся необразованности детей.. Кто будет учить остальные предметы, если все будут настолько футболистами? Понятно что надо надеяться и верить, что станешь звездой, зашибать баблецо и за тебя будут даже пальца загибать вне поля. Но не всем же уготована судьба Шевы , Месси или даже просто профессионального футболиста. Многие подергаются да останутся на обочине футбола с синяками на ногах и пустотой в голове..
Может для развития футбола, для болельщиков это всё и важно.. но в глобальном плане - путь бы они стали просто образованными людьми. А то потом сидят у себя по домам и боятся расистской российской Украины, или едут в Бухарест вместо Будапешта. :beee:
cayenneПохоже меня услышали! Вроде Чикаго Файр готово пригласить Шеву и даже предложили 2 млн дол в год! Я буду ходить на футбол)))
Это ближе к телу. А то ди-ди Юнайтед. Я даже этот бред и не давал в новости
cayenneНа мой взгляд очень унылый футбол...Англия играла в катеначчо,сушила игру,особо острых моментов не было. Италия доминировала но как то однообразно и не очень остро. Думаю в полуфинале вылетит.
Ну не знаю. Италия очень интересна. Может она и вылетит, но бой немцам точно даст
Как и раньше, прочел комментарии всех. Что поражает, иак это зацикленность Сергея на Блохине и в блогах и в комментариях Иногда стоит почитать себя и подумать, а не смешон ли я в своих бесконечных повторах? То, что "занадто", никогда не было "здравым".
ВикторКак и раньше, прочел комментарии всех. Что поражает, иак это зацикленность Сергея на Блохине и в блогах и в комментариях Иногда стоит почитать себя и подумать, а не смешон ли я в своих бесконечных повторах? То, что "занадто", никогда не было "здравым".
А на ком зацикливаться? На Калитвинциве или Бале?
Добавить комментарий
от имени