Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Зозуля сначала напугал девушку, а потом женился
15.09.2010, 18:41

Сразу двое футболистов «Динамо» связали себя узами брака. Избранницей нападающего Романа Зозули стала Марина, с которой он вместе учился в школе. Большого праздника пара пока решила не устраивать, а просто расписалась в ЗАГСе, отложив торжество до отпуска.

- Мы познакомились в 6-м классе, - вспоминает первую встречу Марина. - Я училась в школе, которая находится на Нивках, недалеко от ДЮФШ «Динамо», а Рома только перешел в динамовский класс, где учились все футболисты. Он сразу привлек мое внимание активностью, был просто «сумасшедшим» - бегал, прыгал, как, наверное, и все спортсмены. Мне сначала это не понравилось. Он же меня заметил только в 9-м классе. Как сам потом рассказывал, я ему очень понравилась, он начал узнавать у друзей, кто я такая, откуда. А вскоре знакомая девочка попросила, чтобы я с ним встретилась и погуляла. Признаться, не очень охотно согласилась, так как опасалась его энергичности. Вот так все и началось.
Отметим, что в скором времени супруги ожидают пополнения в семействе.
После домашнего матча с «Аяксом» расписался еще один динамовец – защитник Тарас Михалик. С Валерией Тарас познакомился во время учебы в Луцке, когда будущему защитнику «Динамо» было 15 лет. Со временем избранница Тараса переехала в Киев, где пара и узаконила свои отношения.
 
   Официальный сайт ФК Динамо Киев
Добавить комментарий
от имени