Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Жилкин рассказал о фокусах "Зари"
16.03.2012, 22:24

Тренер "Кривбасса" Геннадий Жилкин прокомментировал поражение криворожской команды от "Зари" в послематчевом флеш-интервью телеканалу "Футбол".

- Проиграл, плюс понесли потери. Отсутствовал наш основной нападающий, Лепа заболел, Бабатунде еще ??не восстановился. "Заря" больше хотела, вот они и победили ... Пока чуть-чуть не везет. Думаю, главный тренер будет разбираться. 
 
- Вы все еще ??в зале занимаетесь и готовитесь к играм? 
 
- Уже чуть полегче: две тренировки провели на центральном поле. Хотя, тяжело, конечно. Приехали со сборов - не тренировались почти неделю. Плюс, приехали сюда - нам должны были на 15 минут дать поле. Его нам дали, а мячей не дали. Как говорится, "Заря" пытается любыми способами остаться в Премьер-Лиге. Могу только удачи им пожелать. 
 
- Уже вторую игру Юрий Максимов рано меняет своего нападающего, можете это прокомментировать? 
 
- Не вписался в игру. Максимов требует сразу, с первой минуты ввязываться в борьбу, без раскачки - ему виднее. Не вписался - поменяли. Шанс он всем дает. 
 
- Настроение в раздевалке, как понимаю, не самое лучшее. Может, главным тренером ни были сделаны какие-то критические выводы? 
 
- Главный тренер успокаивает команду, просит играть в футбол. На нас ничего не давит, никуда не вылетаем. Сами пока не понимаем, почему такая "запара" легкая. Наоборот, должны расслабиться, играть в свою игру, показывать красивый футбол и появится результат. Будем разбираться. Постараемся успокоить команду и настроить на следующую игру.
 
Добавить комментарий
от имени