ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

День пребывания за границей чиновника УАФ составляет 235 евро, мне кажется. Это более 9 тысяч гривен. Это суточные. Они больше, чем минимальная зарплата в Украине

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит", "Урал", "Локомотив" и "Динамо" одержали победы
08.04.2015, 22:45

РФПЛ

"Терек" - "Зенит" 1-2 Голы: Семенов 17 - Шатов 30, Рондон 58  Анатолий Тимощук играл за гостей с 78 мин.

"Кубань" - "Урал" 0-2 Голы: Смолов 44, 90  Тони Шунич играл весь матч за хозяев, Пабло Фонтанелло за гостей. Константин Ярошенко играл за гостей 87 мин.

"Локомотив" - "Торпедо" 2-0 Голы: Фернандес 71, 74 пен.  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Рыков. Виталий Денисов играл за хозяев весь матч, Тарас Михалик появился на поле на 70 мин. Сергей Зенев играл за гостей весь первый тайм

ЦСКА - "Динамо" 1-2 Голы: Миланов 15 - Ионов 9, Джуджак 24  Роман Еременко играл за хозяев весь матч