То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
По информации британской прессы, "Зенит" предложил "Арсеналу" 9 миллионов евро за Андрея Аршавина. Лондонский клуб, купивший питерца 2, 5 года назад за 20 миллионов, хотел бы получить больше. Но вполне реально, что "Арсенал" примет это предложение т.к. через год Аршавин станет свободным агентом.

