ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" реализовал численное преимущество, "Локомотив" упустил победу, "Ростов" разгромил "Спартак"
22.04.2017, 20:56

РФПЛ

"Зенит" - "Урал" 2-0 Голы: Иванович 86, Молло 90+3  У госей на 60 мин. был удален Эрик Бикфалви, на 61 мин. красную карточку получил Павлюченко, на 86 мин. был удален Емельянов. Джулиано играл весь матч и сделал результативную передачу. Грегор Балажиц и Денис Кулаков играли за хозяев весь матч.

"Ростов" - "Спартак" 3-0 Голы: Бухаров 23, 50, Гацкан 45+3  На 75 мин. у гостей был удален Глушаков. Фернандо играл за гостей 68 минут.

"Локомотив" - "Амкар" 3-3 Голы: Миранчук 42, Тарасов 54, Фернандеш 56 пен. - Бодул 22, 61 пен, Прокофьев 88  Виталий Денисов играл за хозяев весь матч, Тарас Михалик появился на поле на 80 мин. Петар Занев играл за гостей весь матч.

"Терек" - "Анжи" 0-1 Голы: Браун Форбес 14  Филипп Будковский играл за гостей 82 минуты.