ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" победил "Спартак", ЦСКА уступил в Ростове, "Краснодар" одолел "Рубин"
02.10.2016, 20:57

РФПЛ

"Уфа" - "Амкар" 1-1 Голы: Фатаи 52 - Стоцкий 75 автогол  Петар Занев играл за гостей весь матч, Антон Шиндер был заменен на 57 минуте.

"Зенит" - "Спартак" 4-2 Голы: Кришито 20 пен, Дзюба 33, Витсель 61, Джулиано 87 пен. - Боккетти 28, Зе Луиш 37  Джулиано, отыгравший весь матч, записал в свой актив еще результативную передачу. Фернандо играл весь матч за гостей.

"Краснодар" - "Рубин" 1-0 Голы: Ари 45+1  Торнике Окриашвили играл за хозяев с 76 минуты.

"Ростов" - ЦСКА 2-0 Голы: Гацкан 66, Нобоа 90+3  Роман Еременко играл за гостей весь матч.