Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" победил "Краснодар", "Ростов" уступил "Локомотиву"
25.09.2017, 15:43

РФПЛ

"Урал" - ТОСНО 3-1 Голы: Чантурия 5 пен, Евсеев 9, Бикфалви 55 пен. - Труич 85  Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Грегор Балажиц, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли весь матч, последний отметился еще результативной передачей. В компенсированное время у гостей был удален Мирзов.

"Ростов" - "Локомотив" 0-1 Гол: Эдер 90+3  Тарас Михалик играл за гостей весь первый тайм.

"Уфа" - "Арсенал" 1-0 Гол: Игбун 77

"Краснодар" - "Зенит" 0-2 Голы: Ерохин 30, Полоз 36  Торнике Окриашвили играл за хозяев с 75 минуты.