Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" одолел "Томь", "Краснодар" выстоял в Махачкале
30.10.2016, 20:26

РФПЛ

"Урал" - "Терек" 1-4 Голы: Чантурия 11 пен. - Балая 43, 56, Динга 59 автогол, Мбенгуе 90+1  Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли весь матч за хозяев, Родолфо за гостей.

"Арсенал" - "Уфа" 0-2 Голы: Игбун 45+1, Фатаи 80

"Зенит" - "Томь" 1-0 Голы: Кокорин 26  Джулиано играл за хозяев весь матч. Эрик Бикфалви и Кирилл Ковальчук играли за гостей весь матч, Александр Касьян был заменен на 61 минуте.

"Анжи" - "Краснодар" 0-0  На 17 мин. у гостей был удален Каборе. Торнике Окриашвили играл за гостей 77 минут. Филипп Будковский играл за хозяев 82 минуты, а затем его заменил Янник Боли. Лоренсо Эбесилио играл с 49 минуты.