Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Зенит" и "Спартак" сделали предложения по Гранквисту
01.08.2013, 11:21
Как стало известно "СЭ", "Зенит" и "Спартак" действительно претендуют на 28-летнего центрального защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста.

Российские клубы сделали итальянскому клубу одинаковые предложения – 5 миллионов и направили официальные бумаги. Теперь выбор за "Дженоа" (там хотели бы увеличить сумму сделки до 7 миллионов) и футболистом сборной Швеции, который в "Спартаке" может воссоединиться с Кимом Чельстремом. Отметим, что на Гранквиста претендовал еще один клуб из РФПЛ, но не выдержал "гонки вооружений".

Ранее появлялась информация, что шведом активно интересуются "Милан", "Интер", киевское "Динамо" и "Галатасарай". За "Дженоа" Гранквист выступает с лета 2011 года, когда он перешел из "Гронингена" за 4,5 миллиона евро. С тех пор он провел 63 матча в чемпионате Италии, забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. 

 
Добавить комментарий
от имени