ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" и "Спартак" добыли по очку, "Локомотив" и "Краснодар" одержали победы
21.11.2020, 20:30

РФПЛ

"Краснодар" - "Тамбов" 1-0 Гол: Кабелла 17  У хозяев на 60 мин. был удален Сорокин, а у гостей на 63 минуте красную карточку получил Ароян. Александр Каплиенко играл за гостей весь матч.

"Ахмат" - "Зенит" 2-2 Голы: Бериша 26, 53 пен. - Кузяев 16, Ловрен 48  У гостей Дуглас Сантос сделал две результативные передачи. Артем Полярус играл за хозяев до первой компенсированной минуты и сделал результативную передачу. У гостей в компенсированное время был удален Ярослав Ракицкий.

"Спартак" - "Динамо" 1-1 Голы: Зобнин 85 - Скопинцев 79  Иван Ордец играл за гостей весь матч.

"Локомотив" - "Арсенал" 1-0 Гол: Ан.Миранчук 72 пен.  У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Чорлука. Мохаммед Кадири играл за гостей весь матч.