Главная / Новости / РФПЛ / "Зенит" грохнул "Ахмат", ТОСНО удивил "Локомотив"
13.08.2017, 22:01

РФПЛ

"СКА-Хабаровск" - "Рубин" 1-1 Голы: Христов 82 - Какташ 90+2  Денис Дедечко играл за хозяев весь матч, Виталий Федотов был заменен на 76 минуте.

"Локомотив" - ТОСНО 0-2 Голы: Кверквелия 51 автогол, Заболотный 90+5  Тарас Михалик играл за хозяев весь второй тайм.

"Зенит" - "Ахмат" 4-0 Голы: Паредес 28, Кокорин 50, Кузяев 68, Жирков 84  Кокорин записал в свой актив еще результативную передачу.  На 29 мин. у гостей был удален Уциев. Родольфо играл за гостей весь матч.

"Краснодар" - "Амкар" 1-1 Голы: Клаессон 25 - Гащенков 76  Михаил Сиваков и Петар Занев играли за гостей весь матч.