Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Зеедорф возглавил "Милан"
14.01.2014, 19:00

Кларенс Зеедорф стал новым главным тренером "Милана". Об этом сообщил сам голландец, который еще летом защищал цвета "Ботафого" и имел с бразильским клубом действующий контракт. 

"Я не мог отказать Берлускони и подписал контракт на 2,5 года. Когда он мне вчера позвонил, я не мог сказать "нет". Я хочу начать работать уже сегодня, но в крайнем случае сделаю это завтра. В Бразилии я научился адаптироваться к сложным ситуациям. Я оставляю команду, которая будет играть в Кубке Либертадорес. Это был тяжелый день, но я очень доволен тем, чего я достиг в своей карьере футболиста. "Ботафого" был для меня вызов. И я благодарю всех болельщиков команды.Если бы я мог играть еще лет пять, то остался бы здесь. Но карьера футболиста не вечна. Теперь мой новый вызов - это "Милан". Я выиграл в футболе все и он дал мне многое. Но это уже в прошлом. Мой выбор был трудным. Я сказал на ужине о "Милане" своим дочерям и они меня поддержали. Как будет играть моя команда? Я пока не знаю. Давайте встретимся через несколько дней и поговорим о деталях. Я могу только сказать, что надеюсь с ней играть на чемпионате мира среди клубов".

Добавить комментарий
от имени