Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Защитник "Кельна" погулял, сел за руль и разбил БМВ
16.02.2012, 10:31

Защитник "Кельна" Мисо Бречко попал в неприятную историю, грозящую ему огромным штрафом. В ночь с понедельника на вторник словенец в одном известном клубе отмечал какое-то событие вместе с товарищами по команде, в том числе с Лукасом Подольски и автогонщиком Михаэлем Шумахером. В 2.15 он одним из последних покинул заведение и поехал домой. Но поездка закончилась в центре города у железнодорожного пути. Футболист не справился с управлением и совершил столкновение с рельсами. В итоге, у его БМВ было повреждено шасси и все четыре колеса. Сам Бречко был доставлен в полицию, где было проведено медосвидетельствование на наличие в его крови алкоголя. Выяснилось, что показатель более чем приличен - 1,6 промилле. Днем Бречко прибыл на тренировку и извинился перед командой.

Главный тренер "Кельна" был в ярости. 

"Я сказал футболистам, что я не воспитатель в детском саду. Есть определенные правила. Если ты взрослый, то должен чувствовать определенные границы. И это называется дисциплина. Если нет, то наступают иные последствия. Я не должен никому одевать кандалы и устанавливать видеонаблюдение в доме игроков. Независимо от того, пьяный ты или нет, но профессиональному футболисту нечего делать в 4.30 утра в городе"! - прокомментировал инцидент Сольбаккен.

bild.de

Добавить комментарий
от имени