Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" сразилась с "Лудогорцем"
28.01.2016, 18:51

"Заря" провела в Турции спарринг с лидером чемпионата Болгарии "Лудогорцем" и уступила 1-2. На 28 минуте Сиваков открыл счет, но на 72 минуте болгары с пенальти его сравняли, а на 87 минуте забили победный мяч.

"Заря"(1 тайм): Никита Шевченко, Никита Каменюка (к), Андрей Пилявский, Михаил Сиваков, Евгений Опанасенко, Артём Гордиенко, Иван Петряк, Дмитрий Гречишкин, Желько Любенович, Александр Караваев, Филипп Будковский

(2 тайм): Алексей Шевченко, Григорий Ярмаш, Вячеслав Чечер, Рафаэль Форстер, Вячеслав Танковский, Артём Сухоцкий, Игорь Чайковский, Джаба Липартия, Андрей Тотовицкий, Ярослав Квасов, Паулиньо