ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" с "Ильичевцем" результатом своего матча не удивили
04.11.2012, 15:18

Украинская Премьер-лига

"Заря" - "Ильичевец" 2-2 Голы: Любенович 30, Данило 52 - Ярошенко 28, 35  На 60 минуте у хозяев был удален Игнатьевич

Последние двадцать-двадцать пять минут команды просто боялись, что у них получится создать, что-то опасное у чужих ворот, поэтому предпочли гонять мяч поперек поля, периодически даря его друг другу, или делая безадресные навесы в штрафную.