Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" пожертвует матчем против киевского "Динамо"
29.04.2012, 10:20

Луганская "Заря" имеет приоритетные матчи с равными себе и матчи, где ей трудно рассчитывать на успех.

Это признал генеральный директор клуба Сергей Рафаилов.

"Есть такая тактика и стратегия. У нас после матча с "Шахтером" должен был быть поединок с "Ворсклой ", - вспоминает он.

"Понятно, что руководство настраивает на победу в каждом матче, но, если объективно, то есть в нашем чемпионате два суперклуба, которые гораздо сильнее других", - признал он.

По словам лугачанина, руководство настраивало коллектив на бой против дончан, но параллельно держало в уме предстоящий матч с "Ворсклой".

"У нас, скажем, часть футболистов была на расстоянии одного предупреждения от дисквалификации. Может ли "Заря"  пожертвовать матчем против "Динамо", глядя в будущее, где можно увидеть судьбоносную игру с" Волынью "? Ну как-то оно так, вроде. Но обещаю, что легкой прогулкой матч для "Динамо" не будет ", - заверил он.

"Были ли игроки оштрафованы за 1:5 от "Шахтера"? Нет, санкций не было. Провели мужской разговор, в ходе которого все решили. Да и вообще матч против "Шахтера", именно по игре, а не по итоговому результату, провальным не считаю ", - цитирует Рафаилова lugansk-football.com .

Добавить комментарий
от имени