АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" победила "Рудар"
27.06.2013, 8:26

«Заря» провела на сборе третий контрольный матч. Соперником украинцев стал словенский «Рудар».

Стартовый состав луганчан в этой встрече: Сантини, Гордиенко, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Хомченовский, Галюза, Грицай, Худзик, Данило, Боли.

Первый тайм прошёл в напряжённом ритме, с обоюдно острыми атаками, но до взятия ворот дело так и не дошло. После первой 45-минутки счёт так и остался ничейным 0:0.

Состав украинской команды во втором тайме: Левченко, Ярмаш, Белый, Ференчак, Жичиков, Малышев, Чайковский, Липартия, Квашук (Петряк, 69), Любенович, Идахор.

Счёт был открыт на 60-й минуте. Джаба Липартия ворвался в штрафную соперника и был сбит. Пенальти чётко реализовал Желько Любенович, не оставив ни малейшего шанса голкиперу. 1:0 в пользу подопечных Вернидуба.

Как оказалось, этот гол и стал решающим.